кураГАЛЯ• 23 октября 2015
Разве это справедливо? Или действительно Я не права?
С недавнего времени начала продавать валяные тапочки из натуральной шерсти( ручная работа). Девушка захотела заказать тапочки, которых не было в наличии(12,10,15). Я ее об этом предупредила. Сошлись на том, что в четверг(15,10,15) я смогу ей отправить готовые тапочки. Произошла заминка с поставкой шерсти. Я ее об этом предупредила и предложила вернуть деньги или выслать тапочки в понедельник(19,10,15) . Она сказала, что будет ждать. В воскресенье я ей скидую фото готовых тапочек, она подтверждает, что они ей нравятся. В понедельник 19,10,15 в первой половине дня я отправляю ее посылку УкрПочтой. и по ошибке отправляю ей не тот НОМЕР НАКЛАДНОЙ. На что последовало сообщение о том, что я проблемный продавец, отправила не туда товар. Я перед ней 2 раза извинилась и объяснила ситуацию, что просто это не ее номер накладной. Она получает товар, он ей нравиться, но оставляет отзыв:"Товар хороший. Больше хорошего писать нечего,а плохое не хочется."
Я до сих пор не могу понять, что я сделала человеку плохого? я спросила у нее, на что она мне ответила :" извините, я очень педантична". Я просто в шоке!
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Ло Шарик• 23 октября 2015
А я розумію покупця. І Ви зрозумійте. Сама б так не написала. Але всі люди різні. У неї лишились не найкращі спогади від співпраці з Вами. Вона мала право на такий відгук.
Шмоточницаца• 23 октября 2015
Так сам отзыв положительный?
Она имела право и причины написать такой отзыв.
младокошкина• 23 октября 2015
Представляете как покупательнице нелегко в нашем не идеальном мире? Мне её жаль.
elenkastyle• 23 октября 2015
Ответ длямладокошкина
особенно на советчице)))
Показушница• 23 октября 2015
Ну она же правдиво оценила вашу работу, то перепутали, там заминка, это означает, что на вас сложно положиться в случае срочного заказа и т.д. Это не делает вас плохим продавцом, но все же она предупредила других, что надо быть осторожным при заказе у вас, могут быть сложности...
Показушница• 23 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Я думаю с ее проблемой головы,тапки ей не помогут.
А как оно живется вот такой хамской натуре как вы?
Разведка Маша• 23 октября 2015
Ответ дляПоказушница
Я не хамка. Я интернет покупатель и продавец. Девушка написала когда будет готов товар. Ошиблась с номером декларации,но извинилась. Зачем же гадить гостевую?
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
а вы пригласите оппонента обсудить ее отзыв,может она пояснит...как-то из-за того,что номер неверно написали странно ставить нейтральный отзыв.а тапки хорошенькие.
Показушница• 23 октября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Вы не хамка, но при этом позволяете указывать, что у покупателя проблемы с головой
это ли не хамство? Покупатель не гадил (фу, гадкое слово, не стоит девушке/женщине его употреблять
), а оставил свою оценку работы с продавцом, работы, которая прошла не идеально, то что продавец извинилась это хорошо, но ошибок это не исправляет
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляПоказушница
а какая ошибка была?много отправок и опечатка с номером-не тот по ошибке скинула и сразу исправила.с таким же успехом можно допустить опечатку в общении с покупателем,в каком-нибудь глаголе и за это получит неуд в оценках?
Новогодняя пальма• 23 октября 2015
Трагэдия... Не тот номер накладной... С такими нервами покупателю дальше аптеки ходить нельзя: везде одно сплошное расстройство и стресс.