Зоя Жорівна• 23 октября 2015

Где качаете телепередачи наши украинские, посоветуйте что то кроме ех юа...

раньше так было удобно, скачал на ех юа и смотришь на телевизоре, а сейчас там ничего нет, иногда хочется посмотреть наши ревизоры, мастер шефы и т д
Всех анонимов аноним• 23 октября 2015
я все это смотрю на ютубе
уже не помню когда что качала
раньше наверное мультфильмы детям, сейчас с 3G отпала необходимости и в этом

автор Зоя Жорівна • 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
я все это смотрю на ютубе
уже не помню когда что качала
в ютюбе просто не все есть в хорошем качестве, вот поэтому люблю скачать и смотреть
Всех анонимов аноним• 23 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

я не против. интересует другое- где Вы находите плохое качество?
автор Зоя Жорівна • 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

ну как то мастер шеф не могла найти, люблю его смотреть, а ютюбе только в качестве как телевизор переснимали
Всех анонимов аноним• 23 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

ну вообщем ясно.
удачи в поисках
автор Зоя Жорівна • 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

ну вообщем ясно.
удачи в поисках

спасибо
Почемучка• 23 октября 2015
Поищите на rutor.org Вот http://fast-bit.org/search/ Я чаще всего на руторе всё ищу.
Почемучка• 23 октября 2015
http://fast-bit.org/torrent/159026/master-shef-01h... Вот ,смотрите - такой нашла...
автор Зоя Жорівна • 23 октября 2015
Ответ дляПочемучка

спасибо!!!

автор Зоя Жорівна • 23 октября 2015
Ответ дляПочемучка
спасибо!!!