Физрукая• 23 октября 2015
куда жаловаться на школу?
Подскажите, куда или в какой орган надо писать жалобу на школу. У нас в районе до сих пор не включили отопление и еще одна проблема в школе в столовой продают разные сладости , на которых состав написан по китайски и на них ни каких нет даже сроков годности.
Играюся• 23 октября 2015
Сочувствую... А у нас во всем городе не включили центральное отопление(((
пьЯНА• 23 октября 2015
по первому вопросу- школа при чём?
по второму- пишите коллективное заявление на имя директора
Физрукая
• 23 октября 2015
Ответ дляДерево береза
районний відділ освіти
Районный не поможет, он в курсе об этом, это надо в Киев писать
КрытыхРынков• 23 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. пишите в Киев.
СирОжино пирОжино• 23 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
Департамент образования.Можно даже позвонит - принимают анонимные звонки.
СирОжино пирОжино• 23 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
И желательно звонков 10
Талисманчиk• 23 октября 2015
жалуйтесь в райно или в прпокуратуру! Ну или сразу в администрацию Президента - успех гарантирован!