сЛАдКОежКА• 23 октября 2015
Жительницы Днепропетровска, как вам обновленный Левобережный 3?
Я гуляю с коляской по аллее, налюбоваться не могу, конечно играет роль осень, желтые листья, но все же, какой красивый проспект стал по сравнению с тем, что было! Люблю я выборы)) И бювет прорыли, и дороги сделали, вчера смотрю, технику привезли, по дворам спиливают старые ветки на деревьях, ну про аллею я уже говорила. Молодцы))
ПростоБелка• 23 октября 2015
а можно фото,а то я в том раене вообще не бываю, а сейчас с ребенком и коляской для меня Подстанция как заграница не то что Левый берег..
Карапулька• 23 октября 2015
если б елочек не своровали на 6 тыщ, даже по интеру показывали, было бы лучше, а вообще классно, как в европе
Котейка Непотопляемая• 23 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Мой знакомый с Левобережного видел даже, как средь бела дня щебень и еще что-то тырили. У него окна как раз на дорогу выходят.
сЛАдКОежКА
• 24 октября 2015
Ответ дляПростоБелка
специально для вас сегодня наснимала))