я Кукарача• 04 мая 2013

Драй Драй

Кто пользуется этим средством? кто то у врачей советовался по поводу его применения?в составе много алюминия. Можно ли им постоянно пользоваться?
Аноним Секретарь• 04 мая 2013
протрите подмышке крепким раствором содой, дайте хорошо высохнуть и поверьте, результат вас порадует!!!!!!!!!!!!!

Голодаю• 04 мая 2013
пользуюсь этим средством 3 года (без перерывов)
никаких проблем не заметила.
автор я Кукарача • 04 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо за совет
автор я Кукарача • 04 мая 2013
Ответ дляГолодаю
никаких проблем не заметила.
а на сколько вам флакончика хватает?
Голодаю• 04 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
О чём Вы говорите ... какая сода...Вы знаете, что такое сильное потоотделение... когда даже на морозе свитера мокрые...
Драй-драй и только он.
Спасатель Малибу• 04 мая 2013
Ответ дляГолодаю
Драй-драй и только он.
если сильное потовыделение,значит проблема в ЖКТ
Голодаю• 04 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
а на сколько вам флакончика хватает?
на полтора года.
по началу я им пользовалась 2 раза в неделю,
теперь мне хватает 1 раза.
Апрель Ивановна• 04 мая 2013
маммолог не рекомендовал пользоваться :( постоянно уж точно
Грушки-яблочки• 04 мая 2013
я тоже пользуюсь 3 года,уверенна что вреден,причем очень,но...ничего другого для себя пока не нашла.И дискомфорт ужасный после нанесения,чешется,печет.Но повторюсь,пользуюсь.А вреден он-однозначно.Мне флакона хватает месяцев на 7.

Аноним Секретарь• 04 мая 2013
Ответ дляГолодаю
Драй-драй и только он.
знаю, гольфи и водолазки яркие не ношу... Драй драй-противопоказан мне, спасаюсь только содой.
Голодаю• 04 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
точную проблему я не устанавливала, все силы уходили на решение проблемы...
лично я не на что не променяю это средство!
Грушки-яблочки• 04 мая 2013
Ответ дляГолодаю
Одабан тоже самое,только там пульверизатор не удобно в использовании.
Папобус• 04 мая 2013
Я пользуюсь Драй Драй, мне очень нравится, сегодня у нас очень жарко - подмышки сухие. Наношу раз в неделю, ничего не печет и не чешется. Антиперспиранты тоже вредны, так ими нужно каждый день пользоваться, а этим - гораздо реже.
Дона Ко Ко• 04 мая 2013
девочки, а где драй-драй продается?
lisenok_8282• 04 мая 2013
девочки, а я вот слыхала, что после нанесения нелзя брить подмышки. А у меня так сложилось, что я брею там через день или через 2 дня. Выходит, что мне нельзя пользоваться Драй-драй?
автор я Кукарача • 04 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
девочки, а где драй-драй продается?
на кидстаффе есть и в интернет магазинах
автор я Кукарача • 04 мая 2013
Ответ дляlisenok_8282
можно конечно.на ночь его нанести а утром побрить подмышки
Грушки-яблочки• 04 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
девочки, а где драй-драй продается?
я в аптеке покупаю.
ТрамвайGirl• 04 мая 2013
ТОже пользуюсь. А как по другому? Пробовала всякое - разное, не помогло. Мне бутылки на 4 месяца хватает, 2 раза в неделю пользуюсь. Брить можно на следующее утро после применения и нельзя ни в коем случае побрить, а потом нанести. Ощущения не из самых приятных. Наношу на легкую небритость.

shusya82• 04 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
в аптеке
Снежнакомка• 04 мая 2013
А он в любых аптеках продаеться?
shusya82• 04 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
А он в любых аптеках продаеться?
да
Снежнакомка• 04 мая 2013
Спасибо)) И я попробую
Мама фифти цента• 04 мая 2013
Консультировалась у своего гинеколога, мне рекомендовали держаться от таких термоядерных средств подальше... последствия от использования могут быть различные и очень неблагоприятные(((((
nika2013• 04 мая 2013
мама пользуется не довольна. мое личное мнение, что это опасно. Почитайте про лимфосистему подробнее как она устроена и все поймете.По этому поводу могу много рассказать. Но ответила лишь по теме
ТрамвайGirl• 06 мая 2013
Согласна, средство сильное и нужно подумать прежде чем использовать. Но когда идешь на встречу с клиентами на объект, а у тебя мокрые пятна почти до пояса.... В общем пользуюсь.
автор я Кукарача • 11 мая 2013
Нашла такую инфу. Теперь не знаю кому верить

Миф о раке

Развитие интернета позволяет распространять среди миллионов людей страшные рассказы,слухи и мифы за несколько минут.Один из таких мифов - что средства против потения (антиперспиранты) могут вызвать рак груди.

Согласно Национальному Институту Рака (NCI), информация,что рак груди вызывается средствами против потения сначала распространилась по эл.почте в 1990 гг и продолжает распространятся вновь каждый год.В ложной информации сообщается, что средства против потения содержат вредные вещества, которые могут быть поглощены через кожу или могут быть введены в кожу через порезы на коже вызванные бритьем.
Но NCI сообщает, что нет никаких научных или медицинских подтверждения связи использование средств против потения или дезодорантов и развитием рака груди. FDA, the Mayo Clinic, the American Cancer Society (ACS), and the Cosmetic, Toiletry and Fragrance Association согласны с этим мнением.Порезы кожи бритвой могут увеличить риск инфекции кожи, но не рака.

Согласно ACS, потовые железы не имеют связи с лимфоузлами. Канцерогенные веществ могут выводится почками через мочу или печенью. ACS сообщает, что лимфоузлы выполняют дезинтоксикационную функцию,но не выводом токсинов через потовые железы. Пот не является значимым путем вывода токсинов.

Исследование 813 женщин с раком груди и 703 женщинами без него,опубликованное в October 2002 issue of the Journal of the National Cancer Institute,показало, что средства против потения не вызывают рака груди.

Antiperspirant Awareness: It´s Mostly No Sweat
FDA (Food and Drug Administration) 2005

Специалисты по слухам считают,что этот миф возник по методу ’испорченного телефона’ из-за предубеждения некоторых женщин,что некоторые вещества,содержащиеся в дезодорантах - тот же аллюминий,влияют на ошибки при диагностических исследованиях (если нанести дезодорант перед исследованием) молочных желез - в результате чего женщинам неправильно выставляется диагноз рак молочной железы.
Папобус• 11 мая 2013
Ответ дляя Кукарача

Миф о раке

FDA (Food and Drug Administration) 2005

Спасибо! Очень познавательно!
Мама фифти цента• 13 мая 2013
Девочки, давайте включать логику, ну если через один ответ (сами же пишите), что вызывает раздражение и неприятные ощущения, то о каком безопасном и без последствий использовании для вашего организма может идти речь ????

Сами же противоречите себе...
Очевидней очевидного, что ничего хорошего в Драй драй и т.п. нет!!!!
автор я Кукарача • 13 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента

Сами же противоречите себе...
я пробовала лично у меня не щипит и не раздражается кожа. Я думаю это у тех у которых кожа чувствительна и в частности это раздражение вызывает спирт. Думаю таким людям нужны средства на воде а не на спирте.....а что касается обычных дезиков они тоже не безопасны.там состав пугает так же.да и в случаяч как гипергидроз они вообще безполезны.