я Кукарача• 04 мая 2013

Драй Драй

Кто пользуется этим средством? кто то у врачей советовался по поводу его применения?в составе много алюминия. Можно ли им постоянно пользоваться?
shusya82• 13 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
я пробовала лично у меня не щипит и не раздражается кожа. Я думаю это у тех у которых кожа чувствительна и в частности это раздражение вызывает спирт. Думаю таким людям нужны средства на воде а не на спирте.....а что касается обычных дезиков они тоже не безопасны.там состав пугает так же.да и в случаяч как гипергидроз они вообще безполезны.
раздражение и зуд только при неправильном использовании. Читайте инструкцию

Обнемашечка• 07 июня 2013
А вот подскажите мне,купила драй уже как 2 недельки прошло ,а мне не помогает .Нанесла на ночь ,а к обеду след.дня уже мокрая,а тут еще идти на праздник,платье красивое, ну ппц просто ,пришлось снова помазать .Пошла значит ,пришла в гости ,а подмышки уже мокрые.Короче очень расстроилась. Не знаю,что дальше делать.Или пробовать снова,3 дня подряд что ли мазать .
Грушки-яблочки• 07 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка
а Вы может купили Драй сенсетив?Он шариковый или губка там?Если сенсетив,то Г-но,не помогает,хоть каждый день маж,а если второй,то я мажу 3 ночи подряд,потом неделю хожу.
Обнемашечка• 07 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
я купила драй-лайт.Т.к почитав отзывы про сетсетив больше плохих отзывов,что не помогает.

Попробую еще раз ,может действительно дня три подряд сделать,а то как-то жалко 150 грн. Виши и то дешевле, уже посмотрела .Знать бы ....так с него начала бы ))))
Обнемашечка• 07 июня 2013
и он шариковый 50 мл.
Грушки-яблочки• 07 июня 2013
Ответ дляОбнемашечка

вот он фигня,помогает только тот,что с губкой.Там тоже 50 мл.,но бутылочка меньше и уже.Я тоже купила,фигня фигней,как обычный дезик,только стоит 125 грн.
Обнемашечка• 07 июня 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
мдааааа,я даже не знала ,что есть еще и с губкой .

Я уже намазалась )) Буду пробовать

Пойду в нет смотреть с губкой ,интересно как я пропустила такую инфу