zarina-ls• 03 августа 2012

Помогите в выборе подушки для ребенка

Девочки,подскажите пожалуйста какую лучше подушку купить ребенку (4 года)?

Zlata2009• 03 августа 2012
я сама пошила пуховую, пока отлично, а то шерстяные да силиконовые только сваливались

автор zarina-ls • 03 августа 2012
Да уж сейчас такой выбор,и стружки там всякие и анатомические,и размеры соответственно тоже разные,я в недоумении!
Zlata2009• 03 августа 2012
Ответ дляzarina-ls
просто у меня малая сама себе подушку выбрала, МОЮ... и сказала, что другие не нравятся, я с ней упорно воевала по поводу пуха, а потом распорола свою большую и пошила 3 маленькие (просто у меня на лебяжьем пуху подушка была новая , заодно посмотрела что там внутри и на чем будет спать мой ребенок)

А детские на анатомических ортопедических шариках, силиконе и шерсти она выкидывала из кроватки
Елена С.• 04 августа 2012
вообще как бы пух не советуют деткам.....
kapira• 04 августа 2012
У меня дочка спит на пуху с 2-х лет
Igyanka• 04 августа 2012
Ответ дляkapira
У меня дочка спит на пуху с 2-х лет

пух-серьезный аллерген,зачем почем зря провоцировать
Mama Sofii• 04 августа 2012
Моя на пуху спит, подушка тонюсенькая ( 50*70 - все постельное в 4 года уже полуторное ), заказали в ’ реставрации подушек ’. Он силикона, шариков ей жарко, оно скрипит, сваливается

роичка• 04 августа 2012
Насколько я знаю есть искусственный лебяжий пух, вот я и думаю его приобрести для сына, которому тоже 4 года, да и аллергия на пыль имеется. Вот тут нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-2269703.html
автор zarina-ls • 04 августа 2012
Ответ дляроичка
Спасибо,сейчас посмотрю