Жена брата Админа• 23 октября 2015
Девчонки, кто знает, сколько сейчас стоит сделать аборт?
Интересует самый обычный и дешевый вариант.
Не кидайте, пожалуйста, тапками.
ЛисАпедная• 23 октября 2015
Аборт стоит вам в будущем отсутствием детей.
Это мой личный горький опыт.
Милашка-оторвашка• 23 октября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Аборт стоит ваших нервов и совести.
сначала он стоит денег, а нервы и совесть потом подключается(
Царевна Лягушка• 23 октября 2015
Девочки,не судите,да не судимы будете!У каждой свои история,своя жизнь и свои беды.
Добра всем!• 23 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну что Вы, это не интересует местных блюстителей морали)
Милашка-оторвашка• 23 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
никто ж не судит!
Престидижитатор• 23 октября 2015
Автор, вас интересует самый дешёвый вариант. Вы его упустили - презервативы, таблетки....
Идите в ЖК по месту прописки, вам там всё объяснят
Ответ дляПрестидижитатор
Плюсуюсь, презирвативи самий дешевий варіант, навіть самі дорогі і найкращі всерівно дешевше
У всяке бла бла що немає таких відчуттів як без не вірю))
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2015
По направлению с Же говорили,что 200 грн за наркоз,а там по желанию
Клептоманка• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
какое направление? на аборт дают направление только по медицинским показаниям
Царевна Лягушка• 23 октября 2015
Ответ дляTania19
У меня в презервативах мало того что не такие ощущения(поверьте,в свои за 40 перепробовала массу этих резинок),так еще и аллергия.Поэтому свое ,,НЕ ВЕРЮ,, оставляйте при себе.
Царевна Лягушка• 23 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
Вы что?Направление на аборт дают по месту прописки всегда!Они не имеют права отговаривать и настаивать ни на чем,а после подтверждения беременности и решения женщины дают направление.Всегда так было и есть.
Царевна Лягушка• 23 октября 2015
Ответ дляTania19
Швидше за все у вас виняток 1 зі 100...
Не видела еще ни одной женщины,да и мужиков тоже,балдеющих от презиков,ну правда,не видела.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну звичайно що з моральної сторони краще без, а аборт потім робити бо хотілись кайфанути це дурість! Нікого не осуджую , але робити аборт заради 3х хвилинного кайфу для мене це абсурд
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2015
Ответ дляКлептоманка
вы чего? Не больно стучать? Женщина,до определённой срока,имеет право принять такое решение. Грамотная вы наша. Больше читайте и меньше головой стучитесь.
Манижа2012• 23 октября 2015
Ответ дляTania19
+1000000
Царевна Лягушка• 23 октября 2015
Ответ дляTania19
Есть и другие методы контрацепции,да и презервативы тоже подводят иногда,ни одно средство не дает 100% гарантии,даже если два средства употребите в комбинации,то увы и ах,залет тоже может быть.Поэтому не стоит обижать людей.
Коварная Зая• 24 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А лучше бы отговаривали или хотя-бы давали сутки на подумать. Но это не их вина, а моя! Милая автор, Вам сейчас тяжело и кажется, что после аборта вы венетесь в прежний уклад жизни, но это не так. После аборта все познается в другом свете, если до этого мне казалось, что я не потяну ребенка по состоянию здоровья, надо срочно лечение, то сейчас понимаю, что можно было рисковать и отложить на годик это лечение, думала, что не смогу управляться с двумя маленькими детьми в беременном состоянии, но нет, мне сейчас в постабортном синдроме и вечном чувстве вины куда более тяжело смотреть, любить и каждый день радовать детей. Кажется, что это и есть ад. Простите меня, но я вас очень прошу почитать хотя бы про постабортный синдром, я очень жалею, что до аборта искала только где, сколько и как сделать аборт, и только пару статей на тему самого аборта. Очень Вас прошу!!!
Любовь Калистратовна• 25 октября 2015
ну ни фига себе цены в Киеве.
я не делала аборт, но не могу осуждать никого .
скажу только что у нас в городе 600 грн. - пригород
но врач она очень хороший!!