Я-ваш шанс• 23 октября 2015

Что подарить детям (мальчик и девочка) на 10 лет?

Я в печали. У детей все есть, семья обеспеченная, я крестная девочки....

Что подарить... Бюджет на каждого 250-300 грн.

Мальчик любит футбол, девочка - рисует, играет на пианино...
alabashta• 23 октября 2015
подарите настольную игру - тик так бумм, думаю, эта игра понравиться всем, скрабл ( у меня в продаже на укр. языке), колонизаторы, просто гениально и др.

a-natti• 23 октября 2015
Удалено администрацией...
Мира всем• 23 октября 2015
Ответ дляa-natti
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 23 октября 2015
Я дочке сейчас присматриваю мелки для колорирования волос. Скоро праздники, хочется чтоб ребенок мог преобразиться.
автор Я-ваш шанс • 23 октября 2015
Да, наверное я бы хотел подарить что-то необычное.
автор Я-ваш шанс • 23 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А можно подробнее?
Калёва Замалёва• 23 октября 2015
В продавалке наберите ’мелки для волос’
Антонина Шелудько• 26 октября 2015