Дикая Роза• 23 октября 2015
Так , хотела посоветоваться..Ну тут смотрю совсем зашкалило по событиям..
Услышала сегодня и боюсь теперь промолчать... оставлю до завтра(
Дикая Роза
• 23 октября 2015
Ответ дляКукарачка
Ладно, попросим вас, расскажите. Опять доллар?
девочки.. ну хоть трое, ужо компания.короче, сегодня дочку отводила в сад. при школе случайно услышала разговор идущих впереди школьниц, на класс меньше моего сына, т.е. 13-14 лет, говорили , о том, что вчера у одной было свидание , познакомились через нет, ему 30.. подруга её ругала всю дорогу, уже был секс, и она идет и болтает о том, что он безумно хорош, и она хочет залететь(....... я хожу с палочкой.. по этому пришлось все услышать.. знаю визуально вторую подругу, живет в нашем дворе, пару раз общались. у них йорк, а наша от нее просто в обалдении полном.. хожу целый день,не знаю , что и придумать, вроде да, они очень взросло выглядят , но с другой стороны, это ведь дети? а вдруг тот парень даже не догадывается? это же статья..короче меня плющит целый день, может нужно найти родителей? или как? это их дело?
Кто крайний?• 23 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
ну, могла и приврать насчет секса.
но статейку распечатала бы из из УК и ей бы и вручила для начала.
и 30 летний не догадывается, если и правда было?
Дикая Роза
• 23 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
ну, могла и приврать насчет секса.
подойти к ней после каникул? или подруге вручить? Знаете у меня прямо осадок жуткий в душе.. 14 ( грубо говоря лет) и 30-летний, смотрю на свою и сердце останавливается, это же реальная статья! не могу успокоится , мало ли что , он ей там рассказывает(
Чавонадо• 23 октября 2015
Моя подружка встречалась с 13 лет с 26 летним. Мама знала ее, был вхож в их дом как зять. Все осуждали и смеялись. Они были очень бедные, а он бизнесмен. Сейчас ей 30, двое детей и всё как по маслу, машины, квартиры, заграницы. Мама ее вся при параде. А так бы и перебивались с хлеба на воду. Зачем лезть в чужой огород? Тем более такой возраст. Я сама рассказывала жуткие страсти, хотя на самом деле тихоня была.
Дикая Роза
• 23 октября 2015
Ответ дляЧавонадо
а если? не так? жалко девочку, в случае , что мужчина не знает о реальном возрасте, жаль парня.. как то все не правильно.. нет ! не нормально встречаться в 14(15) с 30- летним!!! ладно в 20 с 35-им, но не раньше