Сумчатая кошка• 04 мая 2013

А вы уже разукрасили яйца?

Девчоки а вы разукрашиввали яйца? Вот нашла урок в интернете получилось конечно не так как у проффи, но вот такие яки будут у меня на Пасху)

Болтушка Му• 04 мая 2013
Боже упаси от такого ужаса!!!!!!!!!!!нет,все красители для недалеких людей.у меня знакомые имеют дело с ними-рассказывали про составы.крашу луком и термонаклейки.

Проработник• 04 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
А вы,что со скорлупой едите?
Алина1111• 04 мая 2013
а мне нравиться:)))
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2013
так не крашу, не люблю когда чистишь яйцо, и белок весь в краске. Покупаю наклейки.
автор Сумчатая кошка • 04 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ну вы не красиво сказали ’недалёких людей’...
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2013
Ответ дляПроработник
А вы,что со скорлупой едите?
когда чистишь яйцо, белок красится, и жевать краску как не хочется.
Чукча Мукча• 04 мая 2013
Крашу по старинке - в луковой шелухе. Красителей боюсь, потом яйца почистишь, а они зеленые, желтые и т.д. Зачем?

Болтушка Му• 04 мая 2013
Ответ дляПроработник
А вы,что со скорлупой едите?
а вам надо еще объяснять и то,что эти химические составы проходят через скорлупу?
Алина1111• 04 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
та не слушайте таких ответов,красивенькие яйца:))
КрейсерАвроровна• 04 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
Упаси Бог от знакомства с такими не далекими и негативными людьми как вы.
Почемучечка• 04 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
Обращеница• 04 мая 2013
я считаю наклейки на яйце бред, к чему они там вообще??? Яйца крашенки а яйца в целофане никакого отношения к ним не имеют.
Juljetta• 04 мая 2013
Автор, видно что старались, классно, правда!
Почемучечка• 04 мая 2013
Автор, яйца - !!!
Проработник• 04 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да сколько ее там?Я тоже сидела думала,что вредно.А вы на состав конфет ,тортов посмотрите точно те же краски.Конечно согласна натуральное хорошо.
Болтушка Му• 04 мая 2013
Ответ дляСумчатая кошка
а как назвать людей,которые продолжают употреблять в пищу то,о чем трубят на каждом углу?умные?или как?
Проработник• 04 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ага ,вот объясните мне
Редисочка• 04 мая 2013
так там же пищевой краситель, такой же как и в конфетах, пироженках, тортиках.... там не боитесь красителей, а тут прям ужас...
Менее Более• 04 мая 2013
Красивые крашанки. не слушайте никого. А Вам скажу, дорогие советчицы грех такое говорить про крашанки.

Juljetta• 04 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
А вы знаете, что вообще то ,про пасхальные яйца такого не говорят. Ужас творится у вас в голове, раз на человека негатив свой изливаете, еще и в преддверие такого праздника.
автор Сумчатая кошка • 04 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
Вы можете их считать какими угодно просто не нужно это было упоминать в такой не красивой форме. Ведь не одна я крашу
Проработник• 04 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Вот-вот ,я о том же.Прям крашеные яйца мировое зло!!!!
Болтушка Му• 04 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
и от таких как вы...если ваше мнение не совпадает с мнением других-значит они недалекие и негативные?логика класс
Редисочка• 04 мая 2013
Симпатичные, автор, яйца )) А я пыталась однородный цвет получить, а они тоже в разводах, теперь на Ваши посмотрела, буду говорить, что это так задумано было )))
автор Сумчатая кошка • 04 мая 2013
Ответ дляРедисочка
да вот тоже в разводами и нашла тут урок с краской и маслом))
КрейсерАвроровна• 04 мая 2013
Ответ дляБолтушка Му
ваше мнение может быть каким угодно, оно никого кроме вас не волнует.
Проработник• 04 мая 2013
НУ вот начинается все хорошо ,а заканчивается как всегда!!!!!!!!!!
Алина1111• 04 мая 2013
Девочки,впереди такой светлый праздник!Зачем же ругаться и излучать негатив????Не нравяться такие крашанки,то пройдите мимо,зачем обижать людей???Или вы от этого удовольствие получаете???Нельзя так.Автор сделал крашанки,сфоткал и показал нам,люди хотят услышать похвалу и добрые слова за это.Будьте добрее и жить станет проще
Болтушка Му• 04 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да что вы говорите?самим не смешно?не волновало бы-не отвечали бы мне....вас это волнует в первую очередь....
Juljetta• 04 мая 2013
Ну вот объясните мне, неужели поругаться не с кем и хочется же вам... жесть(