sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_141
Сумчатая кошка• 04 мая 2013

А вы уже разукрасили яйца?

Девчоки а вы разукрашиввали яйца? Вот нашла урок в интернете получилось конечно не так как у проффи, но вот такие яки будут у меня на Пасху)

показать весь текст
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_82
Трусиковед• 04 мая 2013
31
ой жах(
anonim_172
Белочкой зови• 04 мая 2013
32
Автор,мне очень нравятся-поделитесь рецептом,как делали?
anonim_68
Кучерявочка• 04 мая 2013
33
Автор,очень симпатичные крашаночки! Конечно, в идеале расписывать по всем правилам,и это удобнее делать с уже пустыми яйцами. А Болтушка Му пусть болтает,такие как она в церкви и в праздник найдет кому ’фу’ ляпнуть и учить будет,не так стали,не так поклонились,не там свечку поставили,и ,конечно,не так и не тем яйца красили и паску не в печи пекли,а в булочной купили)))). Вот у Вас и большинства людей праздник,а у нее ’щоб бачили люди’. Если раз в году скушаем по 2 яйца с красителем,ничего не случится,да вобщем-то можно и не есть их,а покрасить для еды луком.А вот красота глаз радует и деток забавляет. Мы тоже не любим термонаклейки,как-то эстетически не нравится. А вот обожаем перепелинные красить,как сын подрос-так и куриные,и перепелиные красим.
С наступающим праздником светлой Пасхи!!!
anonim_141
автор Сумчатая кошка • 04 мая 2013
34
Ответ дляБелочкой зови
Автор,мне очень нравятся-поделитесь рецептом,как делали?
\зайдите на эту ссылочку http://vkysno-vkysno.blogspot.com/2012/03/blog-pos... там прокрутите немного будет урок про мрамирование яиц
anonim_68
Кучерявочка• 04 мая 2013
35
Ответ дляБолтушка Му
и от таких как вы...если ваше мнение не совпадает с мнением других-значит они недалекие и негативные?логика класс
Вы в грубой и неуважительной форме свое мнение высказываете, практически прямо обозвали людей ’недалекими’, а ведь,наверное,большинство красят яйца красителями. Вы очень ’далекая’ в понимании уважения к другим и приятного общения! Терпимости Вам и радости в душЕ, а то ,свой негатив на других льете
noavatar
serbinat• 04 мая 2013
36
Ответ дляРедисочка
так там же пищевой краситель, такой же как и в конфетах, пироженках, тортиках.... там не боитесь красителей, а тут прям ужас...
Пищевой не значит натуральный.Несколько передач прошло об этом по телевизору.
noavatar
serbinat• 04 мая 2013
37
Мраморные можно делать и на основе шелухи плюс зелёнка.Рецептов полно в интернете.Я вчера делала.Зелёнка была и на языке.Но получилось красиво.
anonim_141
автор Сумчатая кошка • 04 мая 2013
38
Ответ дляserbinat@list.ru
Мраморные можно делать и на основе шелухи плюс зелёнка.Рецептов полно в интернете.Я вчера делала.Зелёнка была и на языке.Но получилось красиво.
да ладно как говорили выше 1 раз в год поесть можно и то , столько гадости сейчас уже организм наверное привык)
noavatar
ностродамус• 04 мая 2013
39
Яички красивые, видно, что с душой автор делала.
А красители действительно вредные, скорлупа яйца имеет поры,
в которые краска попадает,
но это больше деткам лучше не кушать, у них более восприимчивый организм,
а взрослым не так страшно))
Мама покрасила сегодня луковой шелухой,
а я вот замочила яйца в сок красной капусты,
должны синие получиться, куриные и перепелиные.
noavatar
lu75• 04 мая 2013
40
Я крашу в луковой шелухе, а дочка потом золотистыми наклейками обклеивает.
anonim_93
Леди Г• 04 мая 2013
41
Яркие получились)))
Покажу, какие я сделала: мраморные.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff