АБВГДэшница• 23 октября 2015
Подскажите у кого есть посудомойка)
Уже почти год как пользуюсь посудомойкой, соль не использовала вообще, только таблетки. Соседка говорит, что не правильно... Подскажите, чем мне грозит такое пользование?
Провизор10• 23 октября 2015
Покупкой новой посудомойки.
Не зависимо от того, чем пользуетесь, всегда стоит использовать соль и ополаскиватель.
Соль нужна для восстановления ионообменника. Это не то, на чём стоит экономить.
Евгения Юрьевна• 23 октября 2015
тю! соль стоит копейки. Это органика. Хватает на долго. Почему не хотите класть соль?
Гордая_птичка• 23 октября 2015
соль не дорогая, сразу купили .
а вот иструкцию так и не перевела с иностранного языка(
не знаю нужно ли ее проветривать после мойки посуды?
у меня открытая пару часов стоит, первый час подсветка не гаснет.. напрягает блин, но не проветрить не могу - пахнет потом не хорошо
Тектоническая расческа.• 23 октября 2015
проще говоря соль выедает жир , иначе она в трубках во всей посум-ке и быстрее она полетит-поломается у вас. Соль смягчает воду еще раз.
всегда покупаем соль и сыпем
Ответ дляfelin
а как часто нужно засыпать? а то в инструкции ничего не нашла(
раз в 2-3 недели полпачки соли засыпаем, у нас электролюкс-она показывает когда хватает или мало
Моль Молливна• 24 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня там, где соль должна находиться - там вода(
Ну вода наверное у всех, у меня точно есть.Просто засыпайте через воронку, должна в комплекте быть, почти до верха, и все.Ничего сложного и дорогово.