Файна цьоця• 04 мая 2013
Завтра на шашлыки, что я забыла?
Мясо,помидоры,огурцы,лук,колбаса,сало,редиска,майонез,кетчуп,хлеб. Водка,вино,пиво,вода. Что еще взять из еды,маловато как-то.
Apassionata• 04 мая 2013
Лаваш, сладкий красный перец, фету или брынзу, зелень (кинзу обязательно)
Соки, фрукты возьмите
leno4katkachenko• 04 мая 2013
Купите стейки лосося, запеките на гриле. Для меня это вкуснее любого мяса.
Блoшка-матрешка• 04 мая 2013
Черный хлеб (московский, бородинский) лучше нарезанный + моцарелла (та, что в круглых вакуумных пакетах, но твердая, а не в рассоле).
Просто между 2-мя кусками хлеба вкладывать по ломтику моцареллы и запекать на гриле. Закуска перед шашлыком.
Так, Автор, а куличи (паски) где в списке?
Файна цьоця
• 04 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
яйца и паски само собой будут)) А за рецептик спасибо,сделаем)))
Апофиозная• 04 мая 2013
соль, можно лимончик взять)))) а не из еды не забудьте зубочистки и салфетки (обычные и влажные)
Фрекен бок• 04 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
и туалетную бумагу
Файна цьоця
• 04 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
о кстати да,щас запишу)) благодарю
Файна цьоця
• 04 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
нож, штопор, посуду
точно! Штопор,посуду купили одноразовую,чтоб немыть потом на даче.
Ответ дляБлoшка-матрешка
ух ты! интересно, а в аэрогриле получится?
Блoшка-матрешка• 04 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Да)).
Это у нас такая закуска-выручалочка))
Хлеб хрустит, сыр расплавлен (только сыр лучше толстенькми ломтиком нарезать - 0,5-0,7 мм). Закуска-бомба! Если есть время и голодные мужики не орут, чтобы срочно закуску подавали, то можно измельченную зелень добавить-тогда вообще люкс получается
Потом можно разрезать эти сэндвичи треугольничками (больше порций получится). Нож должен быть острым для этого.
Это у нас такая закуска-выручалочка))