Файна цьоця• 04 мая 2013

Завтра на шашлыки, что я забыла?

Мясо,помидоры,огурцы,лук,колбаса,сало,редиска,майонез,кетчуп,хлеб. Водка,вино,пиво,вода. Что еще взять из еды,маловато как-то.
Фрекен бок• 04 мая 2013
картошку запеките в углях

автор Файна цьоця • 04 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
картошку запеките в углях
о да,это тоже есть.
ЗабежАЛОЧКА• 04 мая 2013
картошку с салом в фольге
irina1• 04 мая 2013
Яички, хлеб
Apassionata• 04 мая 2013
Лаваш, сладкий красный перец, фету или брынзу, зелень (кинзу обязательно)
Соки, фрукты возьмите
Царевна в уггах• 04 мая 2013
сир голл.
leno4katkachenko• 04 мая 2013
Купите стейки лосося, запеките на гриле. Для меня это вкуснее любого мяса.
Блoшка-матрешка• 04 мая 2013
Черный хлеб (московский, бородинский) лучше нарезанный + моцарелла (та, что в круглых вакуумных пакетах, но твердая, а не в рассоле).
Просто между 2-мя кусками хлеба вкладывать по ломтику моцареллы и запекать на гриле. Закуска перед шашлыком.
Так, Автор, а куличи (паски) где в списке?
автор Файна цьоця • 04 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
яйца и паски само собой будут)) А за рецептик спасибо,сделаем)))

Апофиозная• 04 мая 2013
соль, можно лимончик взять)))) а не из еды не забудьте зубочистки и салфетки (обычные и влажные)
Фрекен бок• 04 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
и туалетную бумагу
автор Файна цьоця • 04 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
о кстати да,щас запишу)) благодарю
Апофиозная• 04 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
о кстати да,щас запишу)) благодарю
Анонимба• 04 мая 2013
Я не автор. Девочки, как приятно читать такие темки-помощи
Черепаха Тортила• 04 мая 2013
нож, штопор, посуду
автор Файна цьоця • 04 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
нож, штопор, посуду
точно! Штопор,посуду купили одноразовую,чтоб немыть потом на даче.
Nalin• 04 мая 2013
Можете средство от комаров взять с собой на всякий случай!
mamba:)• 04 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
ух ты! интересно, а в аэрогриле получится?
Блoшка-матрешка• 04 мая 2013
Ответ дляmamba:)
Да)).
Это у нас такая закуска-выручалочка))
Хлеб хрустит, сыр расплавлен (только сыр лучше толстенькми ломтиком нарезать - 0,5-0,7 мм). Закуска-бомба! Если есть время и голодные мужики не орут, чтобы срочно закуску подавали, то можно измельченную зелень добавить-тогда вообще люкс получается
Потом можно разрезать эти сэндвичи треугольничками (больше порций получится). Нож должен быть острым для этого.

Я такая боевая• 04 мая 2013
Пангрол, на крайний случай Мезим
Ну и адсорбенты какие- то
Заместитель Анонима• 04 мая 2013
паштет
Klinika• 04 мая 2013
можно еще в лаваш твердый тертый сыр с укропом и на сетку - тоже вкусняшка перед шашлыком
elenka72• 04 мая 2013
А мы еще берем кофе в термосе с пасками самое то