Карамбулкул• 24 октября 2015
Девочки, у вас тоже жарко в квартирах ?
Постоянно форточки открыты и все-равно душно от отопления. У вас так же топят ?
Скромняшка• 24 октября 2015
Киев, жарко)))
Хотя кума в Киеве снимает в хрущевке кв-ру, так у них еще отопление не включили(((
Карамбулкул
• 24 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Жарко. +24-25
Прикрутила батареи и открыла форточки
у нас батареи без регулятора, в следующем году будем менять, а то жара такая в квартире .
Карамбулкул
• 24 октября 2015
Ответ дляСкромняшка
Киев, жарко)))
это, видимо, в доме или на линии где-то порывы. У нас еще 8 октября включили, но тоже один стоял без тепла 4 дня, в одной квартире трубы потекли. Пусть в ЖЭК позвонит и узнает.
Карамбулкул
• 24 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
у нас примерно 20-21 градус
это комфортная температура, у меня 25 с открытыми форточками. , с закрытыми 27-28
советский цирк• 24 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
мы купили квартиру и в зале батарею бывшие хозяева меняли, добавили ребра, хорошо что кран есть, можно скруть, иначе бы я даже голой вспотела
Карамбулкул
• 24 октября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ага! жарко-сижу в уггах и трех штанах! а деньги возьмут как за +30!
вы в каком городе?
Карамбулкул
• 24 октября 2015
Ответ длясоветский цирк
это хорошо, что можно регулировать .
Карамбулкул
• 24 октября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
днепр. обл
у нас когда-то тоже холодно было, а потом по стояку промыли батареи и поменяли трубы, теперь жара всегда.
ОйЙой• 24 октября 2015
Откройте окно. Какие проблемы? Я с открытыми окнами сплю. Батареи отключить нет возможности, в от только форточки или откинутом на проветривание, конечно, будет жарко
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2015
да, душновато
но скорее от температуры на улице, а не от температуры батарей
палка-копалка• 24 октября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
У нас аналогично... Центр Киева:(
Любимка-анонимка• 24 октября 2015
У нас жарко, проветриваем периодически, т.к. дышать нечем. А дымом всё равно тянет, кашляю.
Троещина
После шести ни-ни• 24 октября 2015
Ответ дляОйЙой
Если б при єтом еще за отполение не насчитівали кругленькую сумму
АгатаХристя• 24 октября 2015
Я о такой жаре мечтаю, я теплолюбивая, а у нас так и не начали топить, сыро и холодно, из под одеяла страшно выбираться. Киев, пл.Космонавтов
Принцепесочка• 24 октября 2015
у нас в доме стоит модный датчик температуры, для экономии, так что батареи сейчас еле теплые, в квартире 19-20 гр, вечером будут теплее, когда температура на улице упадет. Так что ничего не открываем... ОСББ, Киев
@risto_kratka• 24 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
Жесть.. У меня форточка в комнате открыта всегда.. А при +28 я, наверное, ещё бы и балкон открыла