Залатавая• 04 мая 2013
Спасайте, нужно платье на свадьбу
Пригласили июне на свадьбу, а с платьем проблема((( Точнее не с платьем, а с фигурой моей. Есть лишний вес (62 кг при росте 165) большая грудь (DD) и фигура-яблоко. Любую одежку подобрать очень трудно, платья особенно, а нарядное и красивое так вообще.
Советчицы, выручайте. Я уже всю продавалку перелопатила, ничего найти не могу. Цена до 1000 грн.
Волшебная палочка• 04 мая 2013
с такой фигурой только после примерки можно брать.а так можете 99% пролететь....вы по магазинам ходить не пробовали?
Пупс• 04 мая 2013
попробуйте на пром юа,там хоть и оптом,но есть и в розницу продают,я также в марте лопатила всё, к брату на свадьбу свидетельницей пригласили, и нашла на пром юа, недорого но настолько качественное платье
Ответ дляВолшебная палочка
к сожелению это правда. нужна только примерка. И я со своим 44м размером, при росте 160 и весе 50 - часто в пролётах... Хотя фигура совершенно непроблемная.
Залатавая
• 04 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Да искала в магазинах(( h&m весь перемеряла - там одни сарафаны, все очень простенькое, c&a то же самое, orsay все цветасто-розово-противное, zara мрачная какая-то в этом сезоне(( С асоса или Некста заказывать стремно, вдруг не подойдет.
Аленаалена• 04 мая 2013
Если Вы из Киева,напишите в личку,у меня очень много платьев,приедете,померяете-посмотрите
Залатавая
• 04 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
вы хоть опишите какое именно хотите
Я не знаю какое именно хочу :) Не гламурное, не атласное, без камней, рюшей, перьев, не леопардовое, без вставок кожи. Длинна по колено или чуть выше.
Залатавая
• 04 мая 2013
Ответ дляАленаалена
Спасибо, но в Киев приеду непосредственно перед свадьбой.
Майор Медуза• 04 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
У меня есть б/ушное платье черное в пайетках, у меня его девушка с похожей на вашу фигура брала для фотосесии, если вас заинтересует могу вам кинуть фото в личку)
Пасти Ла• 04 мая 2013
Такая же беда с фигурой. Спасаюсь тут .
[1]=2&sizeGroup=64
Если что то подберете дам ссылку( в личку) на девочку что торгует ними. Цены намного ниже. По фигуре садятся просто что -то. Беру без примерки еще не разу не пролетела.
[1]=2&sizeGroup=64
Слоник-тоник• 04 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5669967.html
тыльки сьогодны за 60гр одам
ЗлойанОним• 04 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
тыльки сьогодны за 60гр одам
Вы вообще читали параметры? Или абы впарить?
Майор Медуза• 04 мая 2013
Ответ дляdjuliia
Автор посмотрите в МаркСпенсере платья с утяжкой. Мы маме брали, у них нижняя часть-подкладка стрейч утяжка, а верхнее просто свободное. Очень классно все недостатки скрывает. Цена 1000-1200 грн.
Вот ссылка на такие платья.
, кстати да, автор, у М&S посмотрите, на ваши параметры там хороший выбор
Залатавая
• 05 мая 2013
Ответ дляdjuliia
Вот ссылка на такие платья.
Спасибо за совет, МаркСпенсере еще не смотрела))) Эти конкретные платья как бы для женщин постарше, не думаю что мне в мои 23 года подойдут.
elena_strelok• 07 мая 2013
Добрый вечер, предлагаю такие варианты - отдаю дешево, но платья фирменные - должны подойти, но не без подшива в ателье (+50 гр обойдется)
Черное разшито мелким бисером - очень красиво смотрится.. особенно на спинке.