Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2015

А Вы бы сейчас купили спортивный костюм ребенку, или ждете весны?

Любимка-анонимка• 24 октября 2015
Если надо купила бы, купите на вырост

Самохвалова• 24 октября 2015
Зачем на вырост Ближе к весне и покупайте. Ну, разве что по хорошей цене и очень сильно понравится.
автор Слухи-руки не распускаю • 24 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
та нашла хороший с Миньенами, да и цена 180 грн, вроде не дорого, вот думаю...
Вероятненько• 24 октября 2015
я УЖЕ купила, причем несколько - до 10 лет хватит))) купила Смил - удачная модель, на ребенке сидят классно, взяла разные и самое главное - их по 2, а то и 3 года носить можно за счет манжетиков
rosoha• 24 октября 2015
Если цена норм., то конечно купила бы, цены весной другие будут...
Україна понад усе!• 24 октября 2015
за 180грн конечно берите,валюта растёт,что будет весной не известно
всегдаДаДа• 24 октября 2015
Если деньги есть, то конечно покупайте, а если последние или в ближайшем будущем приход не предвидится- то 10 раз подумать
Меряно-перемеряно• 24 октября 2015
не жду весну, жду распродажи
Самохвалова• 24 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если хороший, берите конечно!

Дон Пэдро• 24 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
дайте ссылку. Спасибо
ОльгаЛ• 24 октября 2015
Сейчас и летнее покупают, если цены хорошие.
vesna• 24 октября 2015
Мої діти ходять в спортивних штанах тільки вдома. Старший син носить спортивні костюми лише на фізкультуру і на футбол. Тому я завжди купую влітку перед школою. Але якщо ціна хороша то беру і на виріст.
ludavlod• 24 октября 2015
Ответ дляvesna

+10000