МЧСница• 24 октября 2015
А у вас есть такие друзья родственники?
Есть подруги и родственники которые в гости не приглашают на День рождения тоже, зато ко мне в наглую напрашиваются. От когда к тебе в гости приехать на чай до приду к тебе на день рождение.
А может я вообще не хочу праздновать? А мы прросто поздравить, ага, хочешь не хочешь но угощать и встречать надо.
Пригласила пару подруг, решила заказать суши и пиццу и все, одну не пригласила так как она постоянно игнорит мои приглашения, к моему ребенку которого она крестила она не то что не приехала на др но даже не поздравила, к себе тоже не звала и я решила нафиг ее. Завтра др у меня, сегодня в 7 утра пишет мне "ты что меня игнорируешь? Завтра же у тебя др!". Вот что ей ответить? Вы бы пригласили?
Папоротник• 24 октября 2015
у меня брат такой.
я уже привыкла. У всех свои странности, вот конкретно у него такая. Но у него масса достоинств, поэтому приходится не замечать некоторые недостатки. Все мы несовершенны
БЦАшка• 24 октября 2015
ну туи же еще материальный момент, если они в целом не отмечают, то все равно приглашаю- у меня много таких, зато их кормлю шашлыками на праздниках за свой счет, а вот если бы они вне семьи отмечали и меня не звали- конечно- нах их из жизни в целом
Своего не предлагать• 24 октября 2015
скажите -извини,праздновать не буду и видеть никого не хочу.
Нарисовалось• 24 октября 2015
да есть такие родственники. мало того что жили с нашей семьей более 10 лет....квартира как коммунальная была...ужас...
за все время одно недоразумение к себе в гости не звала....недавно в гости заехала...без приглашения, без звонка.....просто так...
блин, вроде есть мобильные телефоны и не в пещерном веке живем...но такая беспардонность блин...
с такими родственниками лучше держать огромное расстояние..
На иголках• 24 октября 2015
У меня кума такая,дочку крестила ,а её муж сына моего.К себе ни на один праздник не приглашает,в гостях у неё несколько лет назад была.Не говорю уже о том,что ко мне в гости со своим семейством почти каждый день ’на чай’ ходит.У сына завтра ДР я их не звала!!! Задолбали!!! В жопу таких друзей))
БЦАшка• 24 октября 2015
так бы и сказала- я уже решила это ты на меня забила, тебя не вытянуть все время причины, меня не приглашаешь! вот уже и я устала звать--пусть поймет в чем причина, можно после претензии и позвать и посмотреть наладится ли ситуация или нет в целом
Соседушка• 24 октября 2015
у меня есть такие, говорят что на др звать не нужно, гости сами приходят и поздравляют, за все время знакомства когда я звонила и поздравляла ее с др ни разу не сказала заходи на чай-тортик, зато перед моим др всегда за рание звонит и говорит что придет поздравлять))
МЧСница
• 24 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
отмечают но без меня
Аноним Анонимыч• 24 октября 2015
У меня такая кума.Никогда не зовет к себе, к нам приглашения не ждет! Приходит со своей семьей ( мужи двое детей) гулять может до утра.Ей всегда скучно. А с маленьких праздников делает целое событие, но не у себя дома! Так это все надоело, общаемся сейчас очень редко,восновном по телефону.
Это все из-за мягкости Вашего характера, нужно уметь правильно ответить и вовремя, что-б подругу не потерять и в то же время на место поставить!
МЧСница
• 24 октября 2015
Ответ дляНа иголках
да вот да, просто бесит уже. Вчера родственники перед фактом хотели поставить что приедут (когда я подруг пригласила) утром эта подруга и главное я уверена что еще и обиды будут.
И так нагло еще, если не пригласила то зачем навязыватся?
МЧСница
• 24 октября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ага, а потом другая фотки в соцсети выставит (у нее мания выставлять все подряд) и будет неловко плюс наверное хотелось бы донести что пригласила не потому что не праздную а потому что ее игнорирование моего ребенка а ее крестника меня обидело
Петриківна• 24 октября 2015
У меня в семье не принято приглашать родственников(мам-пап,братьев -сестёр,они же наши кумовья и некоторых моих подруг,самых близких.) И нас не приглашают,мы всегда сами придём ,сами поздравим. Неважно ,будет ли угощение. Можем и со своим приехать(помимо подарка). Да ,мы предварительно созвонимся,но не очень заранее,чтоб ,если не празднуют ,не пытались вылезти ’из кожи вон на последние..’. Всегда так невестку поздравляем(в выходной предупреждаем ,что через час заедем ’на пол часика’,но перед этим уточняем какие у них планы на день,не заняты ли). И к брату мужа уже 6 лет так ездим .. на чай ,после работы. Считаю ,что люди из моего списка априори приглашены к нам на праздник,как и мы к ним. А когда и каким этот праздник будет ,не столь важно. Так и с лучшими подругами(их у меня не много ). Если у меня есть возможность зайти к ним в день рождения ,то я обязательно найду способ заскочить хоть на пару минут. Последний раз поздравляла через пол года после днюхи
,ну раньше не встретились.
. Я и сама принимаю поздравления за два месяца до дня рождения и месяца три после него. Как то так.
,ну раньше не встретились.
Карамелька• 24 октября 2015
не хотите видеть человека не приглашайте
не вижу надобности ломать комедию и строить удыбки
На иголках• 24 октября 2015
Ответ дляМЧСница
Скажите,что будете праздновать с мужем в интимной обстановке!!! Это же ваш праздник! Любите себя любите себя любимую! А если будут вопросы с её стороны,так и отвечайте,что будете отмечать только после неё!И вопросы отпадут сами собой!