Зяблик протестант• 04 мая 2013
Кварцовая лампа
Подскажите плиз может у кого-то есть кварцевая лампа?Или может кто-то знает где можно купить недорого с насадками для горла!
Выручалка• 04 мая 2013
зачем она вам?бессполезная вещь...мы когда лежали в больнице с бронхитом-сами врачи говорили....теория красиая.а на деле....
Зяблик протестант
• 04 мая 2013
Ответ дляВыручалка
А какой тогда метод?Убивать микробы в горле
Выручалка• 04 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
есть такая наука,как медицина.есть разные микробы и разное к ним лечение.идете к вашему доктору и он определит вам лечение,исходя из вашего диагноза.универсального средства нет
Зяблик протестант
• 04 мая 2013
Ответ дляВыручалка
Были сегодня у доктора он сказал что лампу купить нужно
Лепешечка• 04 мая 2013
Если зададите в поиске, то найдете много ламп в продаже на Кидстаффе:
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E...
Только не ’кварцОвая’, а ’кварцевая’ пишите.
Зяблик протестант
• 04 мая 2013
Ответ дляForel
у меня советская. трудяжка. И дом кварцую.
и авитаминозиков ранней весной
написала вам в лс
Чу Ча• 04 мая 2013
Купить можно здесь:
Почитать отзывы здесь:
У нас такая же. Купили, когда сыну было 6 мес и появился первый дерматит. Сейчас пользуется при высыпаниях, лор насадками - при простудах, кварцуем комнаты, любые ранки быстрее заживают... Дорого, но лампа того стоит. ИМХО.
Почитать отзывы здесь: