Бензопирен• 24 октября 2015
Помогите отказаться от услуги Киевста((
Девочки!История такая, ребенок играл телефоном, зашел в сим карту и клацнул услугу "анекдоты", теперь приходят анекдоты с номеров 107021 и 107001(((, незнаем ни как отписаться, ни как позвонить оператору..Хелп!!!
Бензопирен
• 24 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо...но выйти на оператора не получается ни по какой из комбинаций ..
Тётя Хрюша• 24 октября 2015
По нету сайт откройте и найдите как связаться с оператором,что ж вы все такие беспомощное,а,дети цивилизации?
Бензопирен
• 24 октября 2015
Всем спасибо!С оператором связались.Сказали, что постараются помочь!
Бензопирен
• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо за ответ!Для того и существует советчица)), да, так получилось, что мы не смогли сразу связаться с оператором и это для нас была проблема.Возможно и у вас по жизни возникнут вопросы и они для кого то будут пустяковыми и вы, как сами сказали, будете беспомощным детем цивилизации..Тут помощи просят, а не подобных ’умных’комментариев’.Удачи!
Тётя Хрюша• 24 октября 2015
Ответ дляБензопирен
Вот чудовище,сначала надо головой думать,а потом уже тупые вопросы задавать.Все такие ,,умные,, аж страшно,элементарного не могут без Советчицы сделать,ни ребенку имя придумать,ни с оператором связаться,что вы можете сами,тупить?
Бензопирен
• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
не хамите!отВас негативом веет!Любите, видно, в негативе жить!
Бензопирен
• 24 октября 2015
Вот найдется пару какашек, которые склоки только делать умеют!Не можете или не хотите помочь, идите лесом!Так нет же, надо обозвать, унизить..Хотя, некоторые по жизни так и самоутверждаются!
Тётя Хрюша• 24 октября 2015
Ответ дляБензопирен
Любезная,а кто вас унизил?Вам дали совет один,потом второй,мозгами думать,а не сразу хелп орать!Идите лесом сами,в свой тупизм и негатив.Голову чаще проветривайте и тренируйте интеллектуально,а не только мобилкой и анекдотами!Хабалка!
Бензопирен
• 24 октября 2015
Ответ дляТётя Хрюша
И Вам всего хорошего))Не переживайте-Вас вылечат, медицина сейчас очень развита!У Вас набор слов неудовлетворенной либо климактеричной барышни!Ременс попейте, авось попустит!