Зефирная попка• 24 октября 2015
как вы стираете одежду из секонда?
Чем обеззараживаете?
Машка-замарашка• 24 октября 2015
я в полоскание добавляю укусус, чтобы запах сбить и все. Стираю обычно.
Оченьценная• 24 октября 2015
Замачиваю на 1.2 в растворе соли( тут советуют ее как убийцу чужой энергетики), уксуса. Потом еще в р-ве шампуня, кондиционера, геля для душа, вообщем всего что имеет сильный запах. Потом стираю в машинке или руками
Стекловыжималка• 24 октября 2015
девочки, почитайте что такое вода
вода обнуляет ЛЮБУЮ энергетику
без уксусов и солей
вода обнуляет ЛЮБУЮ энергетику
без уксусов и солей
Оно само купилось• 24 октября 2015
От чего ее обеззараживать? Она ж воняет именно потому, что ее продезинфицировали.
Ну народ темный
Откушу что там торчит• 24 октября 2015
уксусом полоскаю после стирки чтобы не воняло и через свечку прогоняю перед стиркой
Перемелица• 24 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
через какую свечку?