Простоваля• 24 октября 2015
Нашла паспорт.Мариуполь,помогите.
Добрый вечер! Сегодня нашла паспорт, помогите узнать в Мариуполе по справке номер тел.девушки. Напишите в личку(чтоб тут не светить данные)Спасибо.
Простоваля
• 24 октября 2015
Девочки,не дописала,что нашла его в Киеве,звонила в справку и в соц.сетях искала,но нет такой.
Почемучечка• 24 октября 2015
просто отнесите его в отделение милиции, они сами найдут хозяина. если рассчитываете на вознаграждение - вложите бумажку со своим номером.
Простоваля
• 24 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
не поленитесь - зайдите в отделение милиции и объясните ситуацию.
да, сдам,но хотела сама ( думала будет быстрей)
Крошечка-хаврошечка• 24 октября 2015
Недавно тема была что ограбили машину в Киеве, но девушаа из Мариуполя.
Почемучечка• 24 октября 2015
Ответ дляПростоваля
Нашли в Киеве и уехали с ним в Мариуполь? Или...? Зачем сей геморрой?
Просто Мария• 24 октября 2015
Ответ дляПростоваля
не сдать - попросить найти номер и сообщить.
как вариант - телеграмму дать с почты.
у нас когда-то забыл паспорт человек из Каховки - я попросила участкового найти домашний номер и перезвонила туда.
передали - приехал, забрал.
как вариант - телеграмму дать с почты.
передали - приехал, забрал.
Просто Мария• 24 октября 2015
Ответ дляПростоваля
и я дала ссыль на справочник телефонный
Простоваля
• 24 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
и я дала ссыль на справочник телефонный
искала,нет таких
Простоваля
• 24 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
Нет, я живу в Киеве,нашла около подъезда, а принадлежит он девушке из Мариуполя
Копирайторша• 24 октября 2015
Ответ дляБритоножка
Точно,була тема! Біля Епіцентру обікрали.
Почемучечка• 24 октября 2015
Ответ дляПростоваля
Сама - это только с целью получить ’благодарность’ или самой ее назначить. А быстрей у Вас никак не будет.
У меня украли сумку из авто со всем доками. Милиция вернула паспорт и права, доку на авто пришлось восстанавливать... Кто то подкинул в отделение.
Простоваля
• 24 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
Вы в своем уме?????????????????? за паспорт вознаграждение?
Почемучечка• 24 октября 2015
Ответ дляПростоваля
Я - да, в своем! А Вас, простите, не понимаю.
Простоваля
• 24 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
Вам хочется писать гадости,вперед, я пишу не под анонимом.
Бентливуман• 24 октября 2015
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Зачем вы выкладываете данные девушки? Админы за это удаляют темы. Некрасиво так делать
Простоваля
• 24 октября 2015
Ответ дляБентливуман
Да? закрываю
Простоваля
• 24 октября 2015
Ответ дляПочемучечка
не рассчитываю на вознаграждение,доехать в отделение сегодня и завтра не смогу.