Кнопус• 24 октября 2015
За сколько реально снять 1-к квартиру в Харькове?
Возле метро, хорошие квартиры в новых домах, какие сейчас цены на аренду?
Кнопус
• 24 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Плюскомуналка
Спасибо! Комуналка где-то 700-800грн наверно затянет?
Бабка_в_кедах• 24 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
возле метро хорошая квартира в хорошем доме???
вы пошутили...
Бабка_в_кедах• 24 октября 2015
автор, хорошие квартиры в новых домах возле метро от пяти тысяч. и то, если повезет
Тётя Хрюша• 24 октября 2015
Ответ дляКнопус
Даже наверное больше. За однушку в этом году только за отопление 600 гн выходит.
Заставляличка• 24 октября 2015
На научке, прямо возле метро(дом не новый) 2х комн, хороший паркет, столярка, чистая ухоженная, 3500+комуналы. ПравдА Снимаем давно
Хранительница чешки• 24 октября 2015
сдаем на алексеевке, с ремонтом, боллером, 2000+коммуналка,но давно и аккуратной паре, в районе госпрома с дизайнерским ремонтом двушку - 7000 грн. Сдает свекровь комнату на научной в убитой квартире 1500 грн. Нужно искать по знакомым, можно найти хорошие варианты.
dimation96• 08 ноября 2015
Как минимум 2000 если квартира находится близко к цивилизации. Я бы посоветовал посмотреть в mesto.ua. Там обычно очень даже неплохие предложения есть. Удачи)