Хранительница чешки• 24 октября 2015
а печенье Мария сильно "бьет" по фигуре?)
тошнит сильно целый день.
ничего не хочется кроме этого печенья и чая
Безпринципная• 24 октября 2015
Очень сильно!!! Я на нем на 10 кг поправилась. Много ела,когда кормила грудью. Постоянно чай с молоком и печенька..... Результат не только на лицо , но и на остальные части тела.... Увы...
Свисток ля-минор• 24 октября 2015
Если одна-две печеньки в день и больше ничего мучного не есть, то нормально. Сама с недавних пор все сладости марией заменила, вот сегодня джинсы меряла и впервые за год в них влезла.