Кыся-брыся• 24 октября 2015
Что можно купить в Варшаве интересного?
Мы из Беларуст привезли их вкусные бальзамы, а чем славится Польша? муж поехал, хочу чтоб что-то вкусное привез, может там шоколад или ликеры вкусные есть или что-то еще такое чего в Украине нет из еды.
Та легко!• 24 октября 2015
ликер вишневый и клюквенный вкусный. еще мне нравится их клюквенный соус к мясу
АнтиТроль• 24 октября 2015
Ответ дляТа легко!
Вишнёвый ликёр, брали в ресторане Швейк! Такого же в магазинах не нашли :(
Мясо нарезанное слайсами, типа прошруто, немецкое, видела ТОЛЬКО в Лидле.
Шоколад немецкий Ритерспорт там дешевле, чем у нас.
Я с Польши, в основном, по скидкам вещи покупаю
Кыся-брыся
• 24 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Вещи да, но муж без меня такое не возмет, тллько еда и спиртное
Называйте меня Повелитель• 24 октября 2015
Запеченную голонку (колено по-нашему) с белой горчицей. Мое любимое польское блюдо. Ее отваривают, а потом запекают. Вкуснятина неимоверная. Еще Бигос. Шучу, конечно. У них продукты очень хорошие. Сладости прекрасные. Так и не вспомнишь, что. Вообще, Варшава мой любимый город.