Божья коровка• 24 октября 2015

Наборы Плей До и значительная разница в цене

Смотрю конкретный игровой набор Плей До для дочки на Кидстаффе и других сайтах и поражает огромная разница в цене. От 245 до 475грн. Артикул, вес и состав одни и те же.
Бывают подделки? Просветите в чем разница?
На перекуре• 24 октября 2015
разница во времени закупки продавцом. на сайтах бывают скидки, акции. успел хватануть за копейки - можешь и продать чуть дешевле, заработок тебе тот же, а для покупателей предложение явно привлекательнее.... правда, есть и такие, что купили дешевле всех, а продают - дороже всех, жлобство неистребимо ))))

Прикуси Язык• 24 октября 2015
Бывают подделки, бывает срок годности,
Бывают мошенники, все бывает в этой жизни
Додекаэдр• 24 октября 2015
какой набор смотрите?
автор Божья коровка • 24 октября 2015
Ответ дляДодекаэдр
какой набор смотрите?

В0009
Додекаэдр• 24 октября 2015
Ответ дляБожья коровка

В0009

обращайте внимание, что еще продает продавец на КС- если много всего из сша и цена низкая, скоре всего по большой скидке купил оригинал на том же амазоне или тойсе, можно брать.
автор Божья коровка • 24 октября 2015
Ответ дляДодекаэдр

Продает в основном наборы Плей До и игрушки Хасбро. Рейтинг на высоте, по Плей До более 150 отзывов.
Смутила низкая цена, практически в 2 раза ниже чем у других.
Liza Kozyreva• 24 октября 2015
Напишите мне в личку,пожалуйста,ссылку на продавца,тоже ищу малой набор,уже все интернет-магазины облазила,здесь мало смотрела,заранее спасибо)
Додекаэдр• 24 октября 2015
Ответ дляБожья коровка

думаю, оригинал - хасбро тоже из сша возит, наверное, просто ловит в акции.
Носок судьбы• 24 октября 2015
можно попросить ссылку на продавца в личку?

Nenia_55• 25 октября 2015
И мне, если можно, тоже в личку ссылку))
Nenia_55• 25 октября 2015
Ответ дляБожья коровка

bessonnitsa88• 28 октября 2015
Ответ дляБожья коровка

В0009
Добрый день! Пожалуйста победитель и со мной ссылкой на продавца. Заранее спасибо!