Однозначно• 24 октября 2015

оплата на карту Привата

хочу заняться продажей кое-какого товара. Как получить оплату и не засветится?
Бабушка мороз• 24 октября 2015
Где не засветиться?

автор Однозначно • 24 октября 2015
при получении оплаты высветится моя фамилия. Можно как то подругому оплату получить?
ШапкаУшанка• 24 октября 2015
Наложений платіж, або оплата на телефон.По карті видно чия вона.
Ноги от ушей• 24 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Оригинально,а наложку типа без фамилии в декларации пришлют?
ШапкаУшанка• 24 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Ну засвітити фамілію це одне, а от як карту заблокує незадоволений покупець, це вже інша справа. Я карти нікому не даю і чодові продажі.
Ноги от ушей• 24 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
У меня 2 знакомых отправляли только наложками товар постоянно и попали под проверку налоговой-так что заблоченая карта не худший вариант
ШапкаУшанка• 24 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Ну значить в них дорогий товар.В мене товар дешевий.

Ноги от ушей• 24 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Очень дорогой,до 100 грн
Ноги от ушей• 24 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Если Вы свои вещи бу продаете,может Вас и оплата на телефон устраивает.
ШапкаУшанка• 24 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Очень дорогой,до 100 грн
Я не кажу, що відпраляю тіки наложеним. Наложеним по бажанню покупця.А так предоплата на телефон.
Ноги от ушей• 24 октября 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Значит у Вас товар копеечный.
ШапкаУшанка• 24 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Ні не бу. А кошти з телефона можна вивести на карту потім.
ШапкаУшанка• 24 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Значит у Вас товар копеечный.
Ну як для кого.Як правило ціни до 400 грн
Бабушка мороз• 24 октября 2015
Ответ дляОднозначно

Ну так везде высветится ваша фамилия. Вариант это использовать карту другого человека, друга например. А почему вы шифруетесь?