Нарисовалось• 24 октября 2015

Ваше мнение - чем грозит отмена городских выборов для мариупольцев?

Тема создана не для обсуждения полит.принадлежности горожан прифронтового города, а для составления общего мнения граждан Украины.

Выборы в Мариуполе под угрозой срыва. Что вы думаете о данной ситуации и чем, по вашему мнению, это грозит для мариупольцев?

Спасибо за вежливость и актуальное поддержание разговора.
Солнечный зайчик• 24 октября 2015
Ни чем

Добротная• 24 октября 2015
А почему под угрозой?
Телочка• 24 октября 2015
ничем. а чем по вашему?
Телочка• 24 октября 2015
А нет, грозит ХЮЮ еще на один срок останется, т.е. все как обычно
автор Нарисовалось • 24 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
А почему под угрозой?
Бюллетени еще готовы в полном объеме. И не только это.
автор Нарисовалось • 24 октября 2015
Ответ дляТелочка
Тётушка Лошадь• 24 октября 2015
Сливают Мариуполь....
Солнечный зайчик• 24 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Сливают Мариуполь....
Куда? Кому он нужен? Угомонитесь уже Год сливают,ни как не сольют
Солнечный зайчик• 24 октября 2015
Мариуполь-город Герой Все хорошо!

Асталависта бэйби• 24 октября 2015
Перевыборы потом назначат и все.
Оливия.О• 24 октября 2015
А зачем Вам ( Маиупольцам) он нужен? Сто пудов что зона АТО % 30-40 на голосование пойдёт, не больше!
автор Нарисовалось • 24 октября 2015
Ответ дляОливия.О
Зачем мариупольцам Мариуполь?
Солнечный зайчик• 24 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Зачем мариупольцам Мариуполь?
А вопрос стоит именно так???
автор Нарисовалось • 24 октября 2015
Ну вот, представители демократических сил обратились в ЦИК с просьбой перенести выборы. Приехали...
Солнечный зайчик• 24 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Куда приехали? Вы еще ни куда не выезжали Слава Богу! Изложите внятно свою мысль по этому поводу
автор Нарисовалось • 24 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Мою мысль? А что здесь излагать? Всем городам и райцентрам хватило времени распечатать бюллетени в положенных типографиях в указанный срок, нашлось время и проверить их на наличие ошибок и всякого рода нарушений... А Марику не хватило времени)))))) До сих пор бюллетени не получил ни один избирательный участок. Напомню, выборы стартуют уже через несколько часов...
Солнечный зайчик• 24 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
И что? КАРАУЛ!!!!
автор Нарисовалось • 24 октября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
И что? КАРАУЛ!!!!
Да нет, наоборот, все в порядке
Оливия.О• 25 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Зачем мариупольцам Мариуполь?
Зачем выборы лично Вам и Мариуполю вчастности? Что Вы ждёте от них?

автор Нарисовалось • 25 октября 2015
Ответ дляОливия.О
Выбор есть всегда ))) Главное, что бы чистый бюллетень не попал в третьи руки, т.к. возможности проверить свой неиспользованный бюл после выборов нет возможности ))))