Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2015
Девочки, погадайте и мне! Личная жизнь
Девочки, кто гадает, посмотрите, стоит ли мне начинать отношения с мужчиной, который проявляет инициативу. Если они будут, то принесут ли мне счастье? Или моя личная жизнь может сложиться по-другому?
Уже задавала свой вопрос в подобной теме, но вопрос закрыли мне не успели ответить
freedom_2015• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а у меня какое животное?
Можно я!Можно я !Мне от кати мониторно-проводным передался дар))))
Снежана Денисовна• 24 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Онанимный пользыватель• 24 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015
ну похож.... если в профиль
Раиса Захаровна• 24 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я в шоке! Вы меня, может, знаете?
Да. все верно, кроме каре, волосы ниже плеч, но было каре когда-то
У всех у нас когда-то было каре!)
Пуки-куки• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Даже не знаю, к сожалению. Но желаю чтобы в дальнейшем Вы были счастливой и все было у Вас хорошо!
Скажите и мне
Снежана Денисовна• 24 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
У всех у нас когда-то было каре!)
У меня не было
Я не тону• 24 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо! Жаль, что не можете ответить. А что-то еще видите обо мне?
Вижу комнату достаточно темную, не ночь, а как бы занавески что ли и может дождь что-то такое И Вы в джинсах стоите с мужчиной друг напротив друга, и что-то важное между Вами происходит, только не знаю это было или будет
Пуки-куки• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Простите, я совершенно не гадалка. Но написала что почувствовала, и еще почему-то кажется что у Вас может какое-то животное есть белое или светлое собака или кот, или у кого-то из знакомых.
ПЛИЗЗЗЗ !
Когда найду работу? Встречу мужчину и выйду замуж?
freedom_2015• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну похож.... если в профиль
Похож-похож,не спорьте с Катькиной перитятькой(понравилось мне словечко -Раисе Захаровне-Привет))))
Я не тону• 24 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
ПЛИЗЗЗЗ !
Вы веселая по-жизни?
Снежана Денисовна• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Нуу все, вы попали.
Пуки-куки• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы веселая по-жизни?
Да по жизни да,но теперь не очень(
Слухи-руки не распускаю
• 24 октября 2015
А видите сколько лет детям, какого пола?
И муж у меня как выглядит, какой по характеру? Я какая?
Я не тону• 24 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Наверное, это будет
все будет хорошо, не грустите, мне кажется, просто бытовуха затянула немного
Раиса Захаровна• 24 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Наверное, это будет
А помните сцену из фильма ’’ Собачье сердце’’?)))
- Какое сомае главное событие в моей жизни?
- Самое главное событие у вас впереди!
)))
Снежана Денисовна• 24 октября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Как так???)))
А хз че я так, без каре жила
Пуки-куки• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы веселая по-жизни?
ПЛИЗЗЗЗ ! Когда найду работу? Встречу мужчину и выйду замуж?
Вы веселая по-жизни?
ответьте,что чувствуете,пжл!
Вы веселая по-жизни?
ответьте,что чувствуете,пжл!
АнтиТанкист• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Пожалуйста, если что-нибудь обо мне увидите, я очень бы обрадовалась вашему ответу.
Я не тону• 24 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Почему-то кажется что мальчик и девочка, или оба мальчики лет до 8. Муж не знаю даже
Я не тону• 24 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Вы веселая по-жизни?
ответьте,что чувствуете,пжл!
Вы веселая по-жизни?
ответьте,что чувствуете,пжл!
Мне кажется что мужчина любит Вас именно за Вашу веселость и характер легкий, и работать Вам вообще не нужно, мужчина против! Только если немного для себя.
Я не тону• 24 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а у меня какое животное?
Напишите про животное :) интересно, если конечно это не зверек с фото :)))
Пуки-куки• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Мужчины то нет пока((((
ЧукИГеки• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
извините что влажу
скажите пожалуйста когда я найду работу? и когда наладится в семье?
Я не тону• 24 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
Мужчины то нет пока((((
Значит будет! И полюбит именно за позитив, но может уже любит присмотритесь внимательно!
Снежана Денисовна• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Новая КАтя?
Пуки-куки• 24 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
Присматриваюсь во всю,но нет и все(,когда же он нарисуется в жизни моей?