Слухи-руки не распускаю• 24 октября 2015
Девочки, погадайте и мне! Личная жизнь
Девочки, кто гадает, посмотрите, стоит ли мне начинать отношения с мужчиной, который проявляет инициативу. Если они будут, то принесут ли мне счастье? Или моя личная жизнь может сложиться по-другому?
Уже задавала свой вопрос в подобной теме, но вопрос закрыли мне не успели ответить
Стетоскопуло• 25 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
все будет хорошо, не грустите, мне кажется, просто бытовуха затянула немного
И мне пожалуйста. Будем ли мы с мужем вместе?
Слухи-руки не распускаю
• 25 октября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Позвольте мне с высоты блядского опыта дать Вам информацию,а вы уже сами сформулируйте себе совет-как подсказку что же будет в будущем.
Эти отношения возможно вновь на какое-то время закрутятся.Для чего этот человек появился-чтоб вы вышли на линию перемен.
Расстаться вы можете по психологически той же причине что и когда-то ранее.
К сожалению,между Вашим мужем и Вами много неразобранных путаниц и непонимания,хотя он совсем не плохой и возможно просто не сумели оценить и воспользоваться имеющимся материалом.это кассается и Вас и его.
Конечно впереди будут еще соблазны в виде парней моложе Вас.
Руководствуйтесь здравым расчетом
Спасибо! Муж действительно неплохой
После 18• 25 октября 2015
Боже,да просто живите. Стоит-не стоит. Если вы не уверены в мужчине,зачем тут вопросы задаете,проходите мимо этого мужчины. Если все-таки где-то глубоко в душе вам что-то подсказывает, что это тот самый,пробуйте с ним. ПОчему нет? Всегда же можно уйти. А если у вас ребенок, я бы не спешила впускать в свою семью,раз вы в нем еще не уверены. ПОзнакомить с ребенком всегда успеете,главное в мужчине в этот момент не сомневаться.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2015
По ладони:смотрю стелефона,довольно плохо видно,хотя фото наверное хорошее.
Пока что увидела,что длительные серьезные отношения только с одним мужчиной,я так понимаю что муж.
Деток двое одинаковые линии и очень рядом-вы подтвердили однополые и действительно одна за одной.Видно только крупные линии поэтому информация какая есть.
По линиям жизни-видно,что вы более уверенны чем ваш партнер как-бы сильнее энергетически,есть интересная линия на бугре раньше линии жизни,которая указывает на нечто или некого от чего или кого вы отказались посчитав не надежным,неблагонадежным.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2015
На подушечках (буграх) ниже пальцев я разглядела под безимянным и под мизинцем снежинки-это отметки Ваших наклонностей талантов.
Это связано с творчеством искусством музыкпй и обучением,педагогикой.
Не обязательно иметь муз образование-это может значить даже то,как вы ощущаете себя.Вот я считаю,что не обладаю никакими талантами,у меня звезд и нет на этих буграх, а у вас довольно четкие линии-значит это и поофессией могло быть Впшей.
Слухи-руки не распускаю
• 25 октября 2015
Отказалась от замужества за месяц до свадьбы, но это давно было
Слухи-руки не распускаю
• 25 октября 2015
Педагогика, обучение
а смены работы нет?
Иногда думаю поменять работу
а смены работы нет?
Иногда думаю поменять работу
Слухи-руки не распускаю
• 25 октября 2015
Что насчет беременностей, будет ли еще ребенок? Новые отношения, брак?
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2015
Еще по Вашей ладони вижу что от линии жизни вверх идут несколько второстепенных линий-это очень хороший знак.Так как они достаточно низко,предположу,что в возрасте за сорок будет очень хороший период.
К сожалению подробно не подскажу что это.
По ребру ладони вижу,что дальних путешествий не много,в общем вы не путешественница.но недалекие поездки есть.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2015
Пока что я вижу по вашей руке,что вы не кипишная, не суетитесь больше нужного или многие заботы взял на себя партнер.
Где-то внизу разглядела на линии жизни остров-это уже на пенсии навеоное- остров -это какое-то препятствие,трудности,которые нужно обойти,там у Вас дальше линия
Продолжается уверенно
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2015
Относительно Ваших вопросов-о будущем не знаю ответов.
Но настоятельно рекомендую работать над своей мечтой.
Вы легкая и мне за Вас радостно.нет у Вас никаких страшных проблем.
На ладони есть линии влияния-со стороны старших.
Вас поддерживают,не знаю даже где слабое место у Вас.
Линия судьбы какая-то нечеткая и много там веточек.
Ее я совсем не могу посмотреть.
ЯспАкойнаЯ• 25 октября 2015
Если уж так хотите знать ответы по руке,могу дать контакты хиромантки которая мне угадала многое в точности по годам.
А вот себе я ничего на ладони не разберу,представляете?
Слухи-руки не распускаю
• 25 октября 2015
Так никто из видящих не зашел...наверное, надо тему закрывать