Бабушка-байкерша• 24 октября 2015
несколько слов,обозвал муж,что это значит?
никогда не обзывался,кроме дуры.а сегодня обозвал паторочью и сутулой собакой.это как?
Ниф_ниф• 24 октября 2015
После дуры его вещи были бы за дверью. Не понимаю таких отношений в семье и не потерплю
Бабушка-байкерша
• 24 октября 2015
Ответ дляТень льва
Расправьте плечи (не сутультесь) и летите от него прочь.
я не сутулюсь
Губы рыбы• 24 октября 2015
Да он у вас филолог какой-то. Сутулая собака это не меньше чем по Достоевскому или Толстому наверное
АБВГДэшница• 24 октября 2015
Интеллигент! Мой меня, иногда, ласково стервой называет, и это не ругань)
осень_осень_харашо• 24 октября 2015
собака сутулая - это из фильма ’ликвидация’
это он жаргончика насобирал
а паторочь - это как страшило-лошара одном
наверное у него баба, раз так Вами не дорожит
это он жаргончика насобирал
Дартаньянша• 24 октября 2015
де он таких слов набрался...долбаните его словарем русского языка - пусть общается культурно
Бабушка-байкерша
• 24 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Пошла мужу рассказала про сутулую собаку, до сих пор на кухне ржет.
да и мне смешно самой
бифидобактерияЖоржик• 24 октября 2015
Начитанный... скажите,ему, ШО НЭДОСТОЙНЫ ЙОГО и разводитесь.
Распутница• 24 октября 2015
сутулая собака - я валяюсь, простите)) мужу сковородой по морде и чемоданы с балкона
Меряно-перемеряно• 24 октября 2015
Ответ дляГербария
это очень грубо. обозвать собакой.... это перебор.
Сутулой собакой! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Карта мордвы• 25 октября 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
блин смеялась до слез
Мааарковная• 25 октября 2015
мой бм начал мне выдавать такие перлы когда дырочку нашол на стороне... подала на развод. фу на него))