Утренняя зорька• 24 октября 2015
Кидстафф
Не зарегестрированые пользователи могут покупать на сайте кидстафф?
Утренняя зорька
• 24 октября 2015
( тогда левак никогда у меня не покупал, только зарегестрированые пользователи, мне за 3 года на сайте никто не набрал на телефон(
Не против• 24 октября 2015
Я по первам даже зарегистрировавшись звонила, чей-то напрягали меня эти переписки, рейтинги, оценки - я думала это все так сложно, да и карты не было.
От это я дикарка была, но давно - теперь сама с инсайтов выкупаю.