Сестрица Алёнушка• 25 октября 2015

Школа женского счастья?

Кто учится или учился?

Какое ваше мнение? Сейчас размышляю стоит ли начинать. Чтоб не обвинили в рекламе поясню, проект полностью бесплатный, есть кураторы из старших класов, вроде 12 классов по месяцу и каникулы между ними. Для любителей покопаться в себе, развитие женственности, работа над своим характером и т.д и т.п. На секту вроде Валяевой не похоже

Gipo-po• 25 октября 2015
Я бы пошла)

Вареный лук• 25 октября 2015
тю.а почему Валяева секта? Пошла бы на несколько занятий, но зависит от учителей, несомненно.
автор Сестрица Алёнушка • 25 октября 2015
Ответ дляВареный лук
ну не прям секта, но юбки в -40 для меня неадекватно. Занятия в этой школе по интернету, ходить никуда не надо
simfirussa• 25 октября 2015
не с того рекламу начинаете- обвинения конкурентов) суть Валяевой- не зацикленность на юбках)
simfirussa• 25 октября 2015
а вообще интересно и актуально, в контакте рекламьте, там эффективней
Ответ дляsimfirussa
если бы я рекламила, я бы ссылки давала. Меня Валяева именно юбками и категоричностью оттолкнула, на ее форуме все так в один голос, как мантру, что в юбках по морозам отлично, а статьи мне ее нравились очень, видео так себе,а вот статьи хорошие.
Самая СоветЧиваЯ• 25 октября 2015
На юбки-платья перешла задолго до того, как узнала о Валяевой и тд.
Живу сейчас там, где зима долго и о-очень холодно))Брюк так и не надела.Теплое платье+длинная шуба+высокие сапоги и теплые колготы - при -30 в самый раз.

У Валяевой, как и многих подобных - личный компилят из ведических лекций.
Категоричность ее последователей очень ярко подтверждает фразу - Нет ничего страшнее, когда правильное знание используется не правильно.

По школе - если интересно, запишитесь-поучаствуйте.

А многие известные лекторы, по материалам которых работает та же Валяева - доступны на сайте Аудиоведа.
Выбирайте по вкусу - и расцветайте.
Тот же Нарушевич говорит, что ’-не ходите по всем лекциям, вы услышите одно и то же, раскрывайте себя, используя услышанное’
Хотя походы по лекциям - это хороший способ пообщаться с единомышленниками, если их нет в своем окружении.
Вареный лук• 25 октября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

ну так не носите в -40 юбку) берите для себя только то, что приятно, понятно и максимально приемлемо именно для вас. А кто рреподавать будет в вашей школе?
Трахтибидох• 25 октября 2015
а я ’пошла’ на тренинг для женщин по психологии (в инете). Прорабатываем все, что в нас есть! Мне очень нравится! Нам не говорят ’делайте так’, нас учат слышать себя и любить себя. почти месяц занимаюсь и уже видимые результаты:
я из жертвы стала самоуверенной хозяйкой своей жизни. И муж из жадного ворчуна превратился в доброго и любимого дарителя))) перестали появляться негативные случайности, все стало закономерно. с точностью могу сказать, что я счастлива
Как-то так!)

an na• 25 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Как-то так!)
А на какой поделитесь п-та
Заместитель автора• 25 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
Как-то так!)
Поделитесь ссылкой!
Ответ дляТрахтибидох
Как-то так!)
поделитесь ссылкой, очень интересно
Артура Пирожкова• 25 октября 2015
посслушаю, т.к двигаюсь в этом же направлении, информацию ищу сама. Результаты есть, муж очень доволен, и он тоже меняется, стал более мужественным, заботливым, секс улучшился!