Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
220В• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Мерси за комплиман про кожу :)
Справа - имеете в виду, третья по счёту (с локонами)? Она моложе нас, ей без недели 29. Первой девочке (женщине
) на фото 36.
Мда...Хотя это ситуация такая-наверно,все подустали,выпили,у которой справа-тени размазались,может поэтому возраст добавился.на первом вашем фото-на лице хороший тональный или фотошоп?
Ответ дляAlvegova
может всё дело в лишнем весе ну и не крашусь я... совсем. Когда знакомых, совсем девочек, встречаю ненакрашенных, пугаюсь, т.к. привыкла видеть при полном параде
а вот зря не краситесь..... конечно не нужно наносить штукатурку на лицо, но подчеркнуть глаза, брови вам не помешало бы... а то всё сплывается... свет кожи, волос, бровей.... как-то всё тускленько.....
Ответ дляMilka_W
ну да, вес зрительно добавляет возраст... есть такое(
но высыпаться точно надо - у Вас по этому фото веки такие, какие обычно или в районе 40 появляются, или если сильно не высыпаешься - отекшие такие.
а мейкап - да тут вообще без вариантов)))
веки такие с рождения
и у дочек так же, тут вроде видно
Ждушечка• 05 мая 2013
Ответ дляAlvegova
веки такие с рождения
и у дочек так же, тут вроде видно
лапулька
Медуза Горгона• 05 мая 2013
Ответ для220В
А вот интересно,на сколько я выгляжу, вечно парюсь возрастом...
лет так 32-33, да прическу менять, а то вам ник в тему!
Ответ для_krapka_
а почему вы не краситесь???
вы бы совершенно по другому выглядели....
вам тут на фото хорошеньких 32-33.... не меньше....
не крашусь, потому что верующая. Иногда крашу брови и ресницы краской специальной, тогда чуть темней. Да и не идёт мне накрашенной(( уже пробовали, красили меня профи, выглядело ужасно. Такой тип лица.
Ответ дляAlvegova
просто вы очень бледная с таким цветом волос и цветом растительности на лице - ресницы, брови....
может просто неудачно красили или не тем цветом?
не нужно краситься сильно... просто подчеркнуть то, что уже есть.....
ну это моё мнение... вы бы и выглядели моложе....
’Вкаблучках’ - это я)
кто мне ’давал’ 36 и 42 - на самом деле 39, когда фото сделали - 38. в ненакрашенном виде, и спала последние дней 10-12 до этих фото часов по 6 и меньше в сутки...
так что могу радоваться, наверное), - вполне молодо выгляжу)))
спасибо всем ’определятелям’
Настя Снежок Воля• 05 мая 2013
Ответ дляAlvegova
Возможно лишний вес немного добавляет возраст). Не расстраивайтесь. Зубы у Вас белоснежные, кожа очень гладкая и чистая))). О морщинах нет и речи))) Тот, кто Вам дал 45 скорее всего слишком молод и самоуверен, чтобы оценить верно Ваш возраст!
На самом деле у Вас немного нависающие веки, которые придают пару годков. Но не более!!!
Хотите выглядеть чуть моложе-просто поэкспериментируйте с бежево-коричневой палитрой, чтобы немного ’приоткрыть’ глаза визуально, и будете выглядеть максимум на 20!
Мексиканочка• 05 мая 2013
Ответ дляAlvegova
а вот ещё фото, чуть подведены ресницы и блеск для губ
ну тут вам вообще на фото под 40
Ответ дляНастя Снежок Воля
да, щёки жиром заплыли(((( я на диете сейчас, может будет получше
Настя Снежок Воля• 05 мая 2013
Ответ дляAlvegova
Здесь Вы очень похожи на рубенсовскую девушку)))
Отличное фото!