Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Настя Снежок Воля• 05 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
через месяц 23
может так лучше видно)
По второму фото я не дала бы больше 17-18))
У Вас очень юные черты лица. Ваш типаж - вне возраста. Будете молодо выглядеть всегда, при условии, что после 35 начнете активно ухаживать за кожей
Мандолина Бу• 05 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо Вам большое - буду очень стараться всегда оставаться такой)
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ для220В
Из троицы-самая старшая-справа,вам двоим за 35,черты лица зрелые,а кожа у вас ухоженная,особенно на 1-ом фото-очень миленькая...
Мерси за комплиман про кожу :)
Справа - имеете в виду, третья по счёту (с локонами)? Она моложе нас, ей без недели 29. Первой девочке (женщине
) на фото 36.
ЛисАпедная• 05 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
и ещё
Не хочу Вас обидеть ни в коем случае, но у Вас такой типаж, что неуловимо ’тёткинское’ что-то проступает уже в 16, расплывчатые черты лица, фигура опять же много даёт
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
Я бы назвала ’женственное’
Есть женщина-подросток, а есть женщина-женщина - Ваш типаж второй
Лорка-хлорка• 05 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Почти угадали.Мне 34
Честно, я бы дала около 40, не оч хорошо выглядете, лицо старенькое, значит плохо за собой ухаживаете:( Это без стёба.
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
и ещё
Главное, не давать себе с годами расплыться, ’раздаться’ - как говорят в народе. И ухаживать за собой.
Лорка-хлорка• 05 мая 2013
Ответ дляВбигудях
заинтриговали вы меня своим угадыванием) Пожалуйста, дайте свои предположения на счет меня) Я справа, та что потемнее и со стаканом.
20-22 максимум, личико молоденькое очень.
Герцогиня• 05 мая 2013
Думаю, справедливо было выставлять обычное фото без макияжа вообще, но сама не рискну, хотя считаю себя молодой и красивой ( но тут, как я понимаю, все такие)))) Вообще-то в зеркале как то лучше, чем на фото ( только что сделала). А вообще конечно трудиться надо, если уже за 30-35.
А кто какими лицевыми практиками занимается?
ЛисАпедная• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Я бы назвала ’женственное’
к сожалению, такой типаж быстро расплывается, хотя в юности такие милые пухляночки с ямками на щёчках
Аноним НаВсеГда• 05 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
я бы не сказала , что я очень расплылась
ЛисАпедная• 05 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
овал уже плывёт да и тело неплохо бы подсушить
это без обид, не подумайте ничего.
Аноним НаВсеГда• 05 мая 2013
А вообще я думаю когда возле женщины или девушки любимый мужчина и детки женщина выглядит моложе и счастливей
Мексиканочка• 05 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
счастливее, да) но не моложе:))
Аноним НаВсеГда• 05 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
это без обид, не подумайте ничего.
овал всю жизнь такой был, а по - поводу тела не могу похудеть уже лет как 5 , но ношу размер М и не плохо себя чувствую
ЛисАпедная• 05 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
так я ж о чём и говорю, что это такой типаж, что черты лица плывут уже в старших классах, так что тут особо не помолодишься.
а вообще это такая ерунда, девушки, этот возраст. не в нём счастье
Мексиканочка• 05 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Рост у меня 179 вес 68
а возраст ваш угадали?