Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Леди Г• 05 мая 2013
Девочка справа - начальник отдела ))))) Вся в работе + с мужем проблемы (затюкал уже её) :( А от природы очень хорошенькая. Вот вам и яркий пример (выше писали) - счастье явно молодит, и наоборот... Ну, и выпили мы тогда уже приличненько
Я вообще не пользуюсь тонаком никогда (сразу сыпет). Максимум - минеральная пудра и лёгкие румяна (после зимы бледная). А на фото я держу на руках ребёнка, на крещении, батюшка как раз какой-то ’ритуал’ проводит - может, это фото тоже в продолжение темы ’счастливые выглядят моложе’
Лично по себе знаю: мне б влюбиться (взаимно, ес-но), сразу помолодею
Эх, только в кого?
Ответ дляНастя Снежок Воля
Возможно лишний вес немного добавляет возраст). Не расстраивайтесь. Зубы у Вас белоснежные, кожа очень гладкая и чистая))). О морщинах нет и речи))) Тот, кто Вам дал 45 скорее всего слишком молод и самоуверен, чтобы оценить верно Ваш возраст!
На самом деле у Вас немного нависающие веки, которые придают пару годков. Но не более!!!
Хотите выглядеть чуть моложе-просто поэкспериментируйте с бежево-коричневой палитрой, чтобы немного ’приоткрыть’ глаза визуально, и будете выглядеть максимум на 20!
Я, я ’дала’ 45, - мне 39, так что я НЕ ’слишком молода и самоуверенна’,
я просто молода и вполне уверена в себе ;)
а про веки написала, т.к. замечаю, что меня последние пару лет как раз именно такое начинается - как не высыпаюсь несколько дней подряд, и устаю сильно, - так веки и начинают ’висеть’. до 35 такого и близко не было)
Ответ дляMilka_W
ну у меня всегда такие веки, наследственность
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляAlvegova
а вот ещё фото, чуть подведены ресницы и блеск для губ
Никого не слушайте! Здесь явно до 30 выглядите, я не льщу. Вес лишний - да (но учтите, по нынешней моде!). Хорошая кожа, зубы, глаза молодые
А вот на предыдущих фото - согласна, мейк-ап Вам нужен. Лёгкий и просто подчёркивающий. Какие-то пастельные тона (не обязательно в кофейной гамме, можно с сиреневым, оливковым попробовать).
Настя Снежок Воля• 05 мая 2013
Ответ дляAlvegova
спасибо... только всё равно пишут за 40((( я уже правда с того времени похудела на 7 кг
Мне за 40 и я точно знаю, как выглядят без макияжа в нашем возрасте
Вы выглядите блестяще и без макияжа))) Так что те, кто пишет, просто не часто видят такие лица))
Заметьте, что мало кто без макияжа фото показывает, отсюда и оценки.
Если грамотно покрасить лицо именно для фото, то такой макияж снимет возраст, а не добавит)). Без макияжа все те, кто не обладает идеальной внешностью (а таких единицы), выглядят лет на 10 старше всегда
Капитанша• 05 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
нет)Обычно мне 18-ть дают
врут, при чем нагло врут!
Настя Снежок Воля• 05 мая 2013
Ответ дляMilka_W
Я бы отметила, что Вы самоуверенны излишне, что очень заметно по Вашим постам
Ответ дляНастя Снежок Воля

еще раз скажу (персонально для Вас, аноним-снежок;) ), что я уверена в себе, а не ’самоуверенна излишне’;)
а вот Вам - однозначно уверенности в себе не хватает, как мин. по тому ’признаку’, что Вы не рискуете писать открыто;)
по постам Вашим, ествественно, судить невозможно...все по той же причине анонимности;)))
Ответ дляMilka_W
прикольно :)
-татары-монголы ?))
у меня по маминой линии татары ’пробегали’ - может это и у меня с определенного возраста их гены ’включились’ ?)))
-татары-монголы ?))
вообще-то евреи))
не верите, да?)) надо найти фото, где я совсем девушка, там тоже такие веки. Я как и не страдала от них, пока не поправилась, тогда это стало выглядеть хуже вместе со щеками-жирнючками
Ответ дляAlvegova
вообще-то евреи))
ой, точно! у евреев тоже такие веки! немного по-другому ’нависают’, но похоже))) (совсем забыла))
найдите, плиз, свое ’совсем девушка’ фото))) - очень интересно посмотреть
Кредитная• 05 мая 2013
Ответ дляMilka_W
А вроде,у евреев глаза навыкате..)
Ответ дляMilka_W
я правда не чистая еврейка, на четверть.. ещё четверть русская и половинка белорусская. уже не знаю, откуда что взялось
Железная тетя
• 05 мая 2013
Ответ дляMilka_W
не удаляйте, плиз
мы тут еще пофлудим, если Вы не против
По вашим просьбам удалять пока не буду
Мексиканочка• 05 мая 2013
Ответ дляAlvegova
спасибо)) уже поменяла с того времени
такую в основном делаю
вам наоборот нельзя открывать сильно лицо, шею, плечи, лицо кажется ещё больше.
Ответ дляAlvegova
татары+немцы+ (традиционное) славяне (уж и не знаю, насколько они там украинцы-русские были))) - это у меня)
вот в кого у меня щеки, как у хомяка - тоже непонятно... даже когда ребенком была, даже когда очень сильно похудевшая - все равно щекастая)))
вспомнила - в детстве - прикол был в поликлинике
мама меня привела на какие-то там очередные прививки... я в кофтах, одетая вся...
педиатр маме (глядя на мои щеки) :’ ой, какая у вас пухленькая малышка!’
мне:’ну, поднимай маечки’
и потом, глядя на мое тощее тело :’что ж Вы, мама, так ребенка голодом заморили?!’
(а я тощая была - ужас просто;) )
так что... если щеки есть - от них никуда не деться)))
Похудеете - овал лица откорректируется, но пухленькие щечки у Вас все равно останутся;) ))
мне:’ну, поднимай маечки’
(а я тощая была - ужас просто;) )