Отвечаю всем• 25 октября 2015
Какую курточку выбрать ребенку? нам сейчас 2,2
Выбираю размер 2 т,не будет маленькая?да я по замерам ориентируюсь,подходит,но вдруг ребенок резко подрастет)но и чтоб велика была тоже не хочется)
Выбираю между этими моделями!
В розовой нравиться то что она больше мерит немного)а тигровая впритык(( но мне тигровая кажется симпотичней)
помогите определитьсяя))может у кого то есть подобные модели) каккая лучше??
Выбираю между этими моделями!
Результат:
вже голосів:
15 (62.5%)
Курточка тигровая крейзи
9 (37.5%)
Курточка розовая дисней
Пез Году Неделя• 25 октября 2015
Вы же знаете что это куртки демисезонные? по размерности крейзи маломерит. Дисней такую модель я бы не рассматривала вообще, с резинкой снизу.
Чёрти Шо• 25 октября 2015
берите тигровую 3Т, но мене кажется, что она будет широковатой, как и вся одежда Крейзи
Не стесняюсь• 25 октября 2015
Я проголосовала за тигровую, т.к. мне она кажется более удобной и симпатичной. Хотя если в облипку, я бы не покупала.
Отвечаю всем
• 25 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
на зиму не пойдут?а пишут что зимнии..(( ну я на сильно большие не расчитываю...но что даже на малленький мороз будет холодно?((
Пез Году Неделя• 25 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Это куртки на сейчас.