Надіюсь за відео не забанять? По закінченню всіх війн, хочу ще раз переглянути.
Ответ дляtolyu
та я в курсі, але такий актор. так гарно. чітко. і не боїться ж...
не боится то не боится, но сомневаюсь что его теперь покажут по телеку или пустят на норм. концертные площадки. Система борьбы с инакомыслящими со времен СССР не поменялась, блокада неугодного и непокорного.