ЛедиДи• 25 октября 2015
Фото бюлетня с выборов) есть же мои единодумцы)
А Вы за кого проголосовали и верите ли вы этим глистам?
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы не заметили,что не по адресу у вас получилось?
Еще раз специально для вас - оскорблять других права не имеете, тем более, если не знаете их. А отчитываться я буду явно не перед вами
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
Я пока никого не оскорбила, в отличии от оппонента. Что делать указывайте мужу и детям
когда кому то отвечаете,убедитесь,что вопрос был задан вам,я собственно вас поддержала
Котейка Непотопляемая• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
это не поступок, это шалость. Выборы-это цырк для взрослых. А быдлом оскорблять-это неправильно. Вы не знаете поступков этого человека. Так что нечего обобщать. Не быдло и точка.
Оскорбляют обычно от небольшого ума. И таких, похоже, немало. Если добавить еще равнодушных - бидна краина получается!
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
а вам через монитор картинку не видно? Пыли много, наверно, протрите, тогда и вы увидите.
А то после чтения Шекспира у вас совсем зрение испортилось.
не буду я писать о человеке и рассказывать о его делах. Это неправильно. оно вам не надо.
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
не поленитесь перечитать-я к ’Бутылке с банками’ обращалась
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
ну кто бы сомневался именно в таком ответе))))
я ж и говорю, что оно трусливое, ничем не выдающееся быдло.
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Всего доброго!
Белоснежко• 25 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бля...вот это человека проштырило! :)))))))) но я его так понимаю! С удовольствием сделала бы тоже самое! Кто в курсе, есть какаято ответственность за подобные шалости? :)
В наказание ваш бюллетень признают недействительным
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
адьес!!!ничего Вам не должна рассказывать об авторе бюлетеня. Это прикол разрисовать и поржать. показать свой протест к власти хоть таким образом. А вы не догоняете просто
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
я уже сотый раз спрашиваю: что ещё умеет делать ваш достойный и умный человек, кроме как мелко пакостить на выборах? Ответа, очевидно, так и не дождусь.
Никто не обязан перед вами отчитываться. Но исключительно из любви к справедливости - помогает детдомам, патронирует больных детей, помогает военным и тд. А что вы можете кроме как облить грязью тут на форуме? Можете не отвечать
Неваляшкина• 25 октября 2015
Можно просто ,поставиь возле всех галочки)Ну ,каждому свое. Кстати,явка очень маленькая,в основном пенсия.
Котейка Непотопляемая• 25 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ник: ’Накрыло - не отпускает’.
Текст: ’Я к ’бутылке с банками’ обращаюсь’.
Надо ж так совпасть...
Автор, ничего личного, это не выпад - ни в ваш, ни в чей другой адрес.
Надо ж так совпасть...
Царевна Лягушка• 25 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
Я иду, буду рисовать решетки напротив всех. Не знаю стоит ли ещё написать ’вор должен сидеть!’ ?
Всех не посадят.
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Ник: ’Накрыло - не отпускает’.
Надо ж так совпасть...
смешно получилось,я написала это ’Банке...’ ,а другая девушка приняла это на свой счет и не поняла до сих пор,хотела поддержать,а получилось,как всегда
Я не тону• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
п.с. фото скаченное с контакта у одного из моих друзей. Я и не пойду голосовать. Противно!
Да-да совершенно вравильно, не ходите. Все сделают за вас
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тут зацепило только вас
а какие реальные поступки сделали лично вы?
если бы я хотела обсудить свою личность (а в этом я не нуждаюсь), то создала бы соответствующую тему.То, что все как стадо баранов, радуются этой картинке, не говорит, что они правы. Зато очень хорошо характеризует их уровень развития.
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
прошу прощения
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
да власти начхать на то, что какое-то быдло портит бюллетень. Правильно написали, максимум, члены комиссии прочтут.
П.с.: именно так и развлекается быдло - прикалывается и ржет.
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Уже извинилась
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
не уходите с темы нам будет вас не хватать. чесно
Мелочунь• 25 октября 2015
Ответ дляЗабагаловка
если б все так сделали,эх
и что бы было? в новостях сенсация... а с бюджету новые траты денег на новые выборы
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
вы меня простите,кроме вас ни кто не опустился до уровня оскарбления,так что про уровень развития,не вам говорить
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
да я и не собираюсь отчитываться. ибо не имею ни малейшего на это желания.
Человек хотел публичности, похвастаться перед друзьями своей ’крутизной’ и ’смелостью’. Не вышло.
Зубачистка• 25 октября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
А потом будете нынь, как в стране все плохо.
Наш народ неисправим.
Оно и будет плохо. Так хоть совесть будет чиста, что я за это плохо не голосовала.
Фиона Шрековна• 25 октября 2015
Тупо.
Ще б в знак протесту посеред виборчої дільниці всім ж-у показали.
А що, одного рівня поступки. Для підлітків - ще можна зрозуміти, ну ще не доріс. Але для дорослої людини?
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Вам уже ответили. Что делает человек))) А вы чем заслужили, чтобы слово быдло не полетело в вашу сторону. Автор помогает детдомам.больным детям.военным. А что вЫ не бедло делаете?