ЛедиДи• 25 октября 2015
Фото бюлетня с выборов) есть же мои единодумцы)
А Вы за кого проголосовали и верите ли вы этим глистам?
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
После такого поступка, да, абсолютное право. Я ж не с бухты-барахты так сказала, верно?
Кстати, если следовать вашей логике, то какое имел право автор сего опуса, оскорблять всех глистами и т.д.?
Идите гляньте в зеркало, кого вы там увидите. А те, кто в списках других слов не заслуживают, они поставили народ на колени, и случайных там нет.
Нетутешня• 25 октября 2015
Я не голосовала, пошли они все ж. С одного корыта каша. Те же что были те и будут
У меня знакомая есть она баллотируется в депутаты. Начала дело какое тти не закончила. Надо ли говорить что и под депутатстаом она сто то доведет до ума? Тьфу. Винница
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
ох, как вас это зацепило)))) на свой счет, наверно. приняли.
Так вот тот человек, у которого ума и смелости хватает, чтобы только мелко напакостить (кому????) и испортить бюллетень, другого слова, кроме быдло не заслуживает.
Ещё и выложил на всеобщее обозрение. А что ж он такой смелый только в избирательной кабинке? А реальные поступки какие? ФУ, мелкий пакостник, трусливый и безмозглый.
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
на свой счет я ничего никогда не принимаю. А вот если вы человека не знаете, то и ярлыки не вешайте. Я знаю человека лично, и могу с уверенностью сказать, что человек достойный. Фу это вы со своими недалекими умазаключеними
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
тут зацепило только вас
а какие реальные поступки сделали лично вы?
Лунтик-паунтик• 25 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
да, и это тоже одна из причин.
народ не переделаешь в основной массе, ну или переделаешь, но не так скоро - поэтому смысла на данный момент выборов не понимаю) и в любом случае пройдут те, кто должен пройти - так зачем лишние телодвижения? гордиться тем, что сходил на выборы, потолкался? лучше пойти в парке прогуляться.
вот это по нашему! сидим и ждем когда придет время нужных выборов!
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тут зацепило только вас
Кто вы такая, чтобы я перед вами отчитывалась?
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
Золотые слова!!!
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
а что ваш достойный человек может делать ,кроме как ерундой страдать? Он как-то борется с нынешним положением тех вещей, которые его не устраивают? Пока видно по поступкам, что его только на мелкие пакости хватает.
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
а кто вы такая???!! Людей оскарблять и советы бесплатные раздавать? Чайку попейте,чтоб не плющило
Котейка Непотопляемая• 25 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни
никто из моих родных и знакомых не идет на выборы
черкассы
Из моих знакомых (у 12 чел спросила) только двое.))
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
и я лично знакома с этим человеком и поверьте: заслуживает на уважение это 100%
Накрыло-не отпускает• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
вы не заметили,что не по адресу у вас получилось?
Котейка Непотопляемая• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Пральна, пральна, если пакостить - то по-крупному.)))
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
это не поступок, это шалость. Выборы-это цырк для взрослых. А быдлом оскорблять-это неправильно. Вы не знаете поступков этого человека. Так что нечего обобщать. Не быдло и точка.
Плюшевая дыба• 25 октября 2015
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
вот как раз по этому поступку быдлом я ег ои назвала. Он может быть вполне норм. человеком, помогать сиротам или подкармливать дворовых собак, но именно этот поступок делает егов моих глазах былом. И точка)))
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
конечно мало идет. у людей разочарование и обида от новой власти
annetta888• 25 октября 2015
Я в другой теме писала, что идёт ООО очень много знакомых, хороших и порядочных
Вот только пройдут ли
Иду их поддержать
Вот только пройдут ли
Иду их поддержать
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
вам через монитор видно? Про таких как вы Шекспир писал
Україна понад усе!• 25 октября 2015
правильно, правильно, зато бабушки за гречку проголосуют и будете жить в совке еще лет 300.
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
ой, максималистка?
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я пока никого не оскорбила, в отличии от оппонента. Что делать указывайте мужу и детям
Котейка Непотопляемая• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
Еще бы! +еще двое, мои родители.
Правда, за Порошенка они не голосовали.)) И тем молодцы.))
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
ой, максималистка?
реалистка. Много таких ’смелых’, а как суть до дела, так в кусты прыгают от страха.
annetta888• 25 октября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Явка на местные выборы всегда была ниже, чем в ВР
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
вы человека не знаете и обобщаете! тю. нафига спрашивается оно Вам
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
а вам через монитор картинку не видно? Пыли много, наверно, протрите, тогда и вы увидите.
А то после чтения Шекспира у вас совсем зрение испортилось.
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
я уже сотый раз спрашиваю: что ещё умеет делать ваш достойный и умный человек, кроме как мелко пакостить на выборах? Ответа, очевидно, так и не дождусь.