ЛедиДи• 25 октября 2015
Фото бюлетня с выборов) есть же мои единодумцы)
А Вы за кого проголосовали и верите ли вы этим глистам?
ЛедиДи
• 25 октября 2015
п.с. фото скаченное с контакта у одного из моих друзей. Я и не пойду голосовать. Противно!
Подтяжка• 25 октября 2015
Я иду, буду рисовать решетки напротив всех. Не знаю стоит ли ещё написать ’вор должен сидеть!’ ?
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
у нас с вами один друг, точнее подруга?
ЯсноВидящая• 25 октября 2015
и я не пойду... все уже решено без нас. Марк Твен о выборах. ’Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать’
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
у нас с вами один друг, точнее подруга?
может и да, я ей потом скину ссылку)))
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
может и да, я ей потом скину ссылку)))
Имя на В, фамилия на Я?
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
Имя на В, фамилия на Я?
да, вот это совпадение))))
ржач
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
да, вот это совпадение))))
ржач
мир таки тесен. Она моя одногруппница)
ЯсноВидящая• 25 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
я на прошлых выборах (президента) так голосовала.
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
мир таки тесен. Она моя одногруппница)
думаю В. будет приятно. здесь будет больше лайков
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
и я так думаю)
Лунтик-паунтик• 25 октября 2015
Проще всего сказать что за нас решено..... а пойти и проголосовать против всех? Это так тяжело? Поднять пятую точку, растрястись немного!
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
бензин не хочу тратить
Любовь Калистратовна• 25 октября 2015
Бля...вот это человека проштырило! :)))))))) но я его так понимаю! С удовольствием сделала бы тоже самое! Кто в курсе, есть какаято ответственность за подобные шалости? :)
Кина_не_будет• 25 октября 2015
стоило из-за этого идти на выборы? высер в сторону избирательной коммиссии, но им-то пофигу, а до депутатов эти оскорбления не дойдут. Странные люди!
Бюст Березуцкого• 25 октября 2015
А потом будете нынь, как в стране все плохо.
Наш народ неисправим.
Любовь Калистратовна• 25 октября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Наш народ неисправим.
Я вчера читала об балатируемых по дарницкому округу... там реально некого выбирать! Все кандидаты вызывают у меня отвращение! Это не народ не исправим, это власть имущие у нас неисправимы! Гавно все поголовно!
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
хорошая отмазка
мне ехать 25 км до Киева, тратить свое время и деньги на глистов?)
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
в бюллетенях нет варианта ’против всех’
Подтяжка• 25 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Никакой. Будет считаться испорченным. Раньше была цивилизованная графа ’против всех’, теперь приходится извращаться)))
Лунтик-паунтик• 25 октября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Наш народ неисправим.
Пока жареный петух в жопу не клюнет..... мало было уроков! Тоже не понимаютаких людей!
ЯсноВидящая• 25 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет, не тяжело абсолютно. живу возле ’виборчої дільниці’ и сегодня уже два раза мимо проходила. просто не вижу смысла. за кого голосовать? одно г..но, только разные кучки и по-разному воняют...
Подтяжка• 25 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Так и пишите ’в сортах говна не разбираюсь’