ЛедиДи• 25 октября 2015

Фото бюлетня с выборов) есть же мои единодумцы)

А Вы за кого проголосовали и верите ли вы этим глистам?
Атаманша• 25 октября 2015
я не ходила, но если бы пришлось написала бы подобное)

я Кукарача• 25 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
вы даже не представляете, как идет подсчет голосов. То что вы говорите -невозможно. Вы знаете, сколько наблюдателей, сколько людей следит за подсчетом? Я работаю на выборах давно. Всегда подсчет ведется прозрачно и честно.

+ Поддержу вас ! Как у нас любят кричать ’всё пропало...’, и ’от меня ничего не зависит’ ...
На деле всё происходит так - на каждом избирательном участке члены комиссии - это представители от разных партий, каждая партия проводит инструктаж, чтобы не было подтасовок от других партий на выборах, т.е. все за всеми следят, и подкупить всех членов комиссии просто невозможно, да и никто не пойдёт на такое палево.
Далее - бюллетеней комиссия получает строго под количество голосующих, всё фиксируется в протоколах (а он не один).
Плюс - на каждом участке работают наблюдатели, опять таки от разных партий.
Поэтому, что-то подтасовать на этом участке выборов нереально.

Всем неверующим советую сходить подработать на выборах в следующий раз - будете очень удивлены количеством работы, ответственности, и расстроены зарплатой ))), и из-за последнего я в этом участия больше не принимаю - много нервов и сил требуется.
Кашпо• 25 октября 2015
Я НЕ ХОДИЛА

правильно
Зубачистка• 25 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам

так это уже давно у нас. только теперь еще некоторые не воспитание люди (не все, некоторые просто сами молча такой выбор сделали) кричат ’я против всем, а эту власть выбрали вы, вы виноваты что у нас так’ (у меня лично на работе есть такой сотрудник, только он еще ’дебилами’ может назвать)

Если на то пошло, то мы все виноваты. Одни действием, другие бездействием. А про дебилов неудивительно. Все недибилы выехали отсюда давно уже.
Гореотума• 25 октября 2015
Выборы,выборы,кандидаты п-ры!
вАлнуюся сильнА• 25 октября 2015
Ответ дляБяки-козяки
я за Яныка)
я тоже, верните нам крывавого
автор ЛедиДи • 25 октября 2015
Ответ дляГореотума
Выборы,выборы,кандидаты п-ры!

Накладная• 25 октября 2015
Мне 35 лет и я впервые не пошла голосовать, мне противно (((
Парасюха• 25 октября 2015

А вообще печаль. Нет достойных.
Гореотума• 25 октября 2015
Я хотела пойти,но в моем городе из двадцати претендентов в мэры ни одного честного человека.Я не пошла,хотя считаю себя человеком активным.Некоторых знаю лично и эти люди,явно идут туда не ради светлого будущего страны и граждан,а только ради собственного обогащения.
Морская свинка• 25 октября 2015
Девочки, а на минуточку те, кто портит бюлетени или не идут на выборы, не задумывались, что могут быть перевыборы из-за таких действий? Конечно, у нас богатая страна, еще напечатаем, что нам потеря пару миллионов
Гореотума• 25 октября 2015
Ответ дляМорская свинка

Они и так будут,будет еще столько всего((
220В• 25 октября 2015
С момента избрания нашего ’лигитимного’ пороха, ноги нашей семьи на любых выборах небудет!!!! Один другого лучше. Допрыгались. Зато ’незалежни’, только вопрос от кого.......
кружкаЭсмарха• 25 октября 2015
Сейчас пойдем с мужем, обязательно пойдем, напишем тоже самое , может еще и матом))) И ЭТО МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ!!!!
Думаю на этих выборах комиссия при подсчете голосов порвет животы от смеха!! Вот что мне делать, если никому не верю и видеть никого из кандидатов не хочу??
Дюймовочка• 25 октября 2015
Девочки и смех и грех, получила сегодня аж 4 бюллетеня пипец стояла читала искала хоть что то знакомое блин.. ни черта блин, пришлось идти методом исключения. Сразу скажу первой мыслью было нарисовать везде большой извините ч л е н, но потом эмоции поутихли. Хотя не знаю что хуже нарисованый писюн или отданный голос за новую молодую команду...
Айболитная• 25 октября 2015
У нас в городе Самопомич продалась Ахметову. Я вот тоже считаю, что недостойны никто, но голосовать против всех нет смысла, нужно из двух зол меньшую выбирать.
Царевна Лягушка• 25 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
Я в сортах говна не разбираюсь.

Это уже недавно было, в теме про ЛНР и ДНР.
Царевна Лягушка• 25 октября 2015
Ответ для220В

Не от кого, а от чего. От достойной зарплаты, от нормального уровня жизни...
Ну, не все, конечно. Кстати, я заметила, что у тех, кто бегал на митинги, уровень жизни не особо изменился, в отличие от тех, кто туда не бегал.
автор ЛедиДи • 25 октября 2015
сколько же нас много единомышленников!

Царевна Лягушка• 25 октября 2015
Ответ дляМорская свинка

Ну будут, так будут перевыборы. И фиг с ними.
Если даже эти деньги не пойдут на печатание новых бюлетеней и рекламных листовок, то они и не пойдут на повышения вашей (и моей) зарплаты, и вам от этого никакой прибылы все равно не будет, и цены не снизятся, и жить мы лучше не станем. И вы все равно этих миллионов не увидите.
Царевна Лягушка• 25 октября 2015
Ответ дляя Кукарача

Да здравствуют наши выборы, самые честные выборы в мире!
Да здравствуют наши кандидаты в депутаты, самые классные кандидаты, которых, как нам кажется, мы выбираем!
DRS• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
стоило из-за этого идти на выборы? высер в сторону избирательной коммиссии, но им-то пофигу, а до депутатов эти оскорбления не дойдут. Странные люди!
Это ради фотки вконтактике.
Комиссия признает недействительным и все.
Белый Лосик• 25 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Почему 4?
Царевна Лягушка• 25 октября 2015
Ответ дляyokogama
я вообще не планирую идти на выборы, уже тошнит от рожи носорога-думчева, кандидата в меры Киева, его рожа красуется на каждом столбе. Вообще никого из потенциальных кандидатов в меры столицы не уважаю, разве что Сергея Гусовского, рестораны у него замечательные, вот и занимался бы ресторанным бизнесом, на кой лезть в грязное дело - политику?

Ага, у одного уже были конфеты замечательные...
Меряно-перемеряно• 25 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бля...вот это человека проштырило! :)))))))) но я его так понимаю! С удовольствием сделала бы тоже самое! Кто в курсе, есть какаято ответственность за подобные шалости? :)

нет конечно )
я такое и в 2004 видела на бюллетнях
их просто списывают, как испорченные
в этот раз, думаю, таких много будет
тогда была всего 1-2 на тысячу