ЛедиДи• 25 октября 2015
Фото бюлетня с выборов) есть же мои единодумцы)
А Вы за кого проголосовали и верите ли вы этим глистам?
Лунтик-паунтик• 25 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
нет, не тяжело абсолютно. живу возле ’виборчої дільниці’ и сегодня уже два раза мимо проходила. просто не вижу смысла. за кого голосовать? одно г..но, только разные кучки и по-разному воняют...
Интересно, а выход то какой, мимо проходить...и смысла не видеть,,,,, Согласна! Тогда точно будут изменения! Вперед!
Любовь Калистратовна• 25 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
Так и пишите ’в сортах говна не разбираюсь’
О, мои глаза! Спасибо вам!!!!
Вот клянусь, пойду так и напишу!
...аяприкольная• 25 октября 2015
Пральна, не ходите голосовать. Бабули за думчева еще утром свои голоса отдали.
Манька Галченок• 25 октября 2015
Меня выборы сегодня повеселили!Мужа фамилию написали в жен.роде,консультант(девушка просто нарядно одета) направила нас совсем в другую сторону.Полчаса мне доказывали что я не имею права писать своей ручкой, почти ворвались ко мне в кабинку с просьбой пользоваться только их ручкой. Организации ноль, комиссия не знает законов о выборах и вообще походу не осведомлены как они должны проходить.И на последок. Стоим возле подьезда мужчина и женщина ломятся к нам в подьезд к соседке.....оказываеться пошевелить и проверить идет ли она на выборы!!!!ПОКРАЩЕННЯ ЕПТ!!!!!
Алгонавт• 25 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Проще всего сказать что за нас решено..... а пойти и проголосовать против всех? Это так тяжело? Поднять пятую точку, растрястись немного!
зачем?
Любовь Калистратовна• 25 октября 2015
а сколько там бюлетней дают? если 1 испортить, остальные считают? Я бы только за мера проголосовала...остальных в топку....
Уси Пуси• 25 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Наивность умиляет)))а то можно подумать тот бюллетень не положат к примеру Иванову,которому голоса нужны)))) и как докажете и проверить,что голос не за него отдавали?
ЯсноВидящая• 25 октября 2015
Ответ дляПодтяжка
была идея такая)))))) видела в инете фото подобное
а может и пойду - исполню свой гражданский долг!
Уси Пуси• 25 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
и я не пойду... все уже решено без нас. Марк Твен о выборах. ’Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать’
замечательно сказано, я на эти выборы тоже не пойду
Скелет дыни• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
п.с. фото скаченное с контакта у одного из моих друзей. Я и не пойду голосовать. Противно!
никто из моих родных и знакомых не идет на выборы
черкассы
Уси Пуси• 25 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
там даже если испортите, все равно листик кому нужно в стопочку добавят - кто там в них рыться проверять будет.... и вот я к примеру даже если бы пошла - как потом убедиться, что мой голос именно пошел к Иванову, а не в стопочку Петрова? надеяться на подсчет голосов? смешно, денег дай - и сделают что нужно
Скомуниздила• 25 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бля...вот это человека проштырило! :)))))))) но я его так понимаю! С удовольствием сделала бы тоже самое! Кто в курсе, есть какаято ответственность за подобные шалости? :)
свободный выбор. Ответственность не предусмотрена. Но реально-депутатам на это глубоко.
Скомуниздила• 25 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
вы даже не представляете, как идет подсчет голосов. То что вы говорите -невозможно. Вы знаете, сколько наблюдателей, сколько людей следит за подсчетом? Я работаю на выборах давно. Всегда подсчет ведется прозрачно и честно.
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
у нас с вами один друг, точнее подруга?
напишите вашей однокласснице вк
Скомуниздила• 25 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
город какой?
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
напишите вашей однокласснице вк
что написать? Про тему?
ЛедиДи
• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
что написать? Про тему?
ей интересно, кто эта одногрупница)?заинтриговали)
Уси Пуси• 25 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
смешно. вопрос каждого в цене, дай 5000 грн к примеру каждому и вперед) подсчет может и честно, а побеждает тот, кто должен победить))))
Всегда подсчет ведется прозрачно и честно - у меня есть друзья-депутаты и как они проходили на выборах я знаю, поэтому Вашу фразу уж извините перешлю, посмеемся вместе с ними
Всегда подсчет ведется прозрачно и честно - ну да, поэтому так все хорошо на Украине
Мелочунь• 25 октября 2015
так люблю, как люди таким образом снимают с себя ответственность: ’я против всех, а это вы их выбрали, на вас вина что мы так плохо живем’
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
стоило из-за этого идти на выборы? высер в сторону избирательной коммиссии, но им-то пофигу, а до депутатов эти оскорбления не дойдут. Странные люди!
Они считают, что так проявляют свою гражданскую позицию. Но на самом деле никакой позиции (равно как и мозгов) там нет.
Страшно, что такое быдло имеет право голоса.
Мелочунь• 25 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
у нас так хорошо не потому, что выборы куплены. а потому, что менталитет ужасный у нас
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Вы ничего не путаете, может мы живем в разных странах?
Уси Пуси• 25 октября 2015
Ответ дляТам-тарарам
да, и это тоже одна из причин.
народ не переделаешь в основной массе, ну или переделаешь, но не так скоро - поэтому смысла на данный момент выборов не понимаю) и в любом случае пройдут те, кто должен пройти - так зачем лишние телодвижения? гордиться тем, что сходил на выборы, потолкался? лучше пойти в парке прогуляться.
Дюагональ• 25 октября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Страшно, что некоторые соотечественники считаю, что имеют право назвать незнакомого человека быдлом.
Уси Пуси• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
я думаю этот человек вообще далек от выборов, ну или занимает мелкую совсем должность - по логике если бы там работал, сейчас бы явно не на Советчице сидел - мои друзья к примеру учавствуют, не работают - так и то с утра носятся, как угорелые - что уже говорить о людях, которые действительно там работают.
а тут еще и время на Советчице поумничать есть))))
Бутылка с банками• 25 октября 2015
Ответ дляДюагональ
После такого поступка, да, абсолютное право. Я ж не с бухты-барахты так сказала, верно?
Кстати, если следовать вашей логике, то какое имел право автор сего опуса, оскорблять всех глистами и т.д.?