Фамильная фондюшница• 25 октября 2015

Стоматологи, помогите, ребенок-фото внутри

Только что сын показал, не болит, не беспокоит ни десна, ни зуб. Ребенку 6 лет, что это?
Мстящий за Зайца• 25 октября 2015
похоже на флюс.
Своего не предлагать• 25 октября 2015
было такое, нам открывали зуб мы полоскали потом пломбировали.
Маргарита и Мастер• 25 октября 2015
было такое у меня недавно, само прошло, ничего не делала
Прыг-скок• 25 октября 2015
очень похоже на флюс
в любом случае прийдется ребенка в стоматологию вести
Тамбовский мел• 25 октября 2015
Флюс или свищ. У малого такое было. Стоматолрг открывал зуб, сверлил дырочку чтоб вышкл гной. Потом полоскали.ничего страшного.
сладкий_ноябрь• 25 октября 2015
К врачу. Можно даже сегодня.
Тетя из министерства• 25 октября 2015
Это свищ. Скорее всего зуб лечить нужно. У нас есть такой проблемный зуб. Вскрывает его, чистим, пломбируем. Через время свищ опять надувается. Полоскаем содой.
Талисманчиk• 25 октября 2015
Автор! Неужели Вы считаете что здесь Вам дадут более качественную консультацию чем в больнице? А Вы не думали, что самих фото не достаточно для постановки диагноза и назначения лечения? И вообще на что Вы надеетесь???
Lola1004• 25 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

Чего вы орете ? ?? Сегодня воскресенье, куда автор пойдет??? А здесь можно получить дельный совет и завтра пойти в больницу.
Ща как дам• 25 октября 2015
Ответ дляLola1004

Есть целая куча частных стоматологических клиник.Автор это или флюс или свищ, к врачу.
olhazar• 25 октября 2015
Ответ дляLola1004

например, в частную стоматологию
автор Фамильная фондюшница • 25 октября 2015
Девочки, муж показал фото стоматологу знакомому, тот сказал, что свищ. Завтра конечно к доктору, а здесь спрашиваю потому как беспокоюсь и посоветоваться какие первые меры предпринять. Пока сказали полоскать, что и будем сейчас делать. Спасибо , что не остались равнодушными и отписались
Му ма му ма му• 25 октября 2015
Полоскали щалфеем,ромашка,сода
Но, само рассосалось
Маришка_ф• 25 октября 2015
у вас в 4 зубчике есть полость на боковой поверхности. Процесс достаточно давний и хронический потому и не болит. Надо делать рентген.. Сейчас можно просто содой+ соль полоскать(по чайной ложке на 0.5 литра воды) если будет беспокоить ночью можно дать нурофен по возрастной норме. к сожалению но иногда зубы с таким воспалением требуют удаления. Но не рассосалось а просто набрался гной а потом вышел вот и все. проблема не ушла.