Ниф_ниф• 25 октября 2015
как спастись от уфо??
работаю в юивелирном магазине, проблема в здании с отоплением, его нет. везде поставили эти лампы уфо, но они очень-очень сушат волосы. работаю два через два. что посоветуете, может какой-то спрей или вообще шапочку какую-то одеть, тогда какая будет выглядеть уместно! помогите мне!!!!
ЦыбаФу• 25 октября 2015
уфо это ужас, у меня от него дико болит голова. поставьте увлажнитель воздуха.
Ниф_ниф
• 25 октября 2015
Ответ дляЦыбаФу
у меня есть дома, но он небольшой, не поможет. а эти уфо прям под потолком, как раз в голову и печет
Кашка-маняшка• 25 октября 2015
Утром наносите на волос термо зашиту для волос а потом мксимум два раза масло для волос , но только по длине без прикорневой зоны.