Отмотала своё• 25 октября 2015
Что лучше?
Возвращаться на гос. службу в суд(з.п. 2500-3000,Киев),или идти в магазин типа Ева, Космо, там з.п.немного лучше!
Результат:
вже голосів:
56 (82.35%)
Суд
12 (17.65%)
Ева
Пленница SexShop-а!• 25 октября 2015
Если из декрета, то на госслужбу. Больничные, отпуск... А если не связаны малолетними детьми, то не делайте шаг назад.
Кумушка• 25 октября 2015
на гос служду,если у вас маленький ребенок,оплачиваемые больничные и всегда сможите на них ходить,это огромный плюс гос.служб
КрытыхРынков• 25 октября 2015
В суд. Поверьте, работа в магазине не стоит той призрачной выгоды. Вот если бы на существенную разницу в зп (от 10 000), то еще можно подумать.
КрытыхРынков• 25 октября 2015
Ответ дляNo problems
Кем в суде работаете? Если в архиве/секретарь, то лучше а магазин.
Чем лучше? Нестабильностью ЗП, отсутствием соцпакета, маленьким отпуском, работать в официальные выходные?
No problems• 25 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
А Вы работали в Суде?
КрытыхРынков• 25 октября 2015
Ответ дляNo problems
А Вы работали в Суде?
В суде на вас не повесят недостачу в 2 месячных зарплаты.
Встречный вопрос - вы работали в магазине?
No problems• 25 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
нет, только в суде
и очень быстро от туда убежала.
КрытыхРынков• 25 октября 2015
Ответ дляNo problems
нет, только в суде
и очень быстро от туда убежала.
У меня младшая сестричка училась заочно и хотела подработать в магазинчике типа Космо. По итогам первой недель сделали переучет, недостача по косметике в полторы обещанных зарплаты. Это она только стажировалась) После этого работать продавцом у нее желания нет.
No problems• 25 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
видите, у каждого свой печальный опыт.
У меня таков:
-на больничные ходить нельзя, потому что вся твоя работа будет стоять, никто ее делать не будет кроме тебя.
-объем работы на столько велик, что фактически работала не до 17, а до 19, иногда выходила в выходные чтоб подогнать.
-работа с людьми, часто не адекватными.
Отмотала своё
• 25 октября 2015
Ответ дляNo problems
Секретарь судебного судебного заседания!
Отмотала своё
• 25 октября 2015
Ответ дляNo problems
видите, у каждого свой печальный опыт.
У меня таков:
-работа с людьми, часто не адекватными.
Вот и так знаю, больничные не любят, и работы много и з.п.маленькая,капец,не знаю что делать
Скокмоно - стокнуно• 25 октября 2015
продлите декрет до 6 лет,а сами пока неофициально поработайте в магазине.потом и решите где вам лучше