Веселая моль• 25 октября 2015
Что дарите коллегам?
Подскажите, каким образом поздравляете коллег с Днем рождения? Дарите подарок или деньги? Какую сумму и сколько денег с человека?
Шкура Шуры• 25 октября 2015
Одним коллегам скидываемся и даем конверт, некоторым покупаю канцтоварную штучку или вазон, иных поздравляю пачкой кофе и коробкой конфет+ коньяк или вино, иногда покупаю стоящий подарок, но из ’делового сегмента’ (дорогой ежедневник, подставку на стол, визитницу и прочее)
Шопингмонстр• 25 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
Учитывая кризис,сбрасываемся по 20 грн и дарим комнатные цветы
А мы, учитывая кризис теперь сбрасываемся по 300, раньше по 100
Веселая моль
• 25 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Это прям касса взаимопомощи.
Шопингмонстр• 25 октября 2015
Ответ дляЛапка
Это прям касса взаимопомощи.
Ну так у нас и ДР отмечают с размахом, а пойти в кафешку толпой и подарить 1000 как-то не комильфо, а еще цветы и открыталку