Веселая моль• 25 октября 2015

Что дарите коллегам?

Подскажите, каким образом поздравляете коллег с Днем рождения? Дарите подарок или деньги? Какую сумму и сколько денег с человека?
Шкура Шуры• 25 октября 2015
Одним коллегам скидываемся и даем конверт, некоторым покупаю канцтоварную штучку или вазон, иных поздравляю пачкой кофе и коробкой конфет+ коньяк или вино, иногда покупаю стоящий подарок, но из ’делового сегмента’ (дорогой ежедневник, подставку на стол, визитницу и прочее)
автор Веселая моль • 25 октября 2015
Спасибо.
Не фонарь• 25 октября 2015
Учитывая кризис,сбрасываемся по 20 грн и дарим комнатные цветы
Шопингмонстр• 25 октября 2015
Ответ дляНе фонарь

А мы, учитывая кризис теперь сбрасываемся по 300, раньше по 100
автор Веселая моль • 25 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Это прям касса взаимопомощи.
Шопингмонстр• 25 октября 2015
Ответ дляЛапка
Это прям касса взаимопомощи.

Ну так у нас и ДР отмечают с размахом, а пойти в кафешку толпой и подарить 1000 как-то не комильфо, а еще цветы и открыталку
автор Веселая моль • 25 октября 2015
Ну тогда конечно.
23121965• 25 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр

Masha_2016• 26 октября 2015
мы дарим деньги)