соева-сысоева• 25 октября 2015
Детская зимняя шапка h&m и RASTER стоит внимания?
Кто-нибудь носил? Как Вам? Какие лучше?
соева-сысоева
• 25 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
нет
а можно более развернутый ответ. Я просто в руках не держала ни ту, ни другую. Что посоветуете?
кружкаЭсмарха• 25 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Растер носили 2года подряд - довольно неплохая
согласна.
Петя-петушок• 25 октября 2015
У меня Растер была и есть. Носил старший сын 2 года, теперь младший будет 2-й год носить. Носится хорошо. Немного были катышки, но я их чистила. (что и не удивительно столько носить) В целом все отлично, не растянулась, я довольна. У меня комплект шапка с шарфом, и шарф хороший длинный.
Трусиковед• 25 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
племяшке дарила шапку-ушанку НМ .Они очень довольны-теплая, удобная, малая ее любит
Ганцю в кєдах• 25 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а я не знаю, мне фасон очень не нравится, как псих больные дети нафани, едакие льотчики недольотчики. По качеству не знаю- вроде все в восторге смотрю по отзывам.
Петя-петушок• 25 октября 2015
А еще не написала, шапка хорошо прилегает к голове и нет ни ушей голых ни затылка. Внутри на флисе, сверху вязаная.
Я тут Живу• 25 октября 2015
нм носим уже 5 лет такие. Верх- акрил, внутри- флис. Голова не преет, не мокнет.И не мерзнет. Ушки и лоб спрятаны. При стирке не деформируется. Довольна
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2015
У нас такая как на втором фото, только расцветка для мальчика. Отличная шапка, теплая и качественная. Прошлой зимой тоже н&m была любимая и самая теплая.
соева-сысоева
• 25 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
как говорится, на вкус и цвет... все фломастеры разные))) Больше интересует качество, а фото для примера, вдруг кто-то именно такие носил. Мне лично такая форма нравится, ушки хорошо прикрыты, и сейчас похожую носим. На летчика вроде не похожи=))))
Ганцю в кєдах• 25 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
мои подруги никто шапки не завязывают, и эти ушки с шнурками просто так телепаются, может они думают что так круче.....(
соева-сысоева
• 25 октября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы еще маленькие не завязывать, нам 1,5 года. Хотя ф.1, продавцы пишут в описании, что завязывается на мягкие косички, а я думаю, давить не будет? Узел то приличный получится... Может она так и носится, не завязывая (это я о ф.1)...
муха в кедах• 25 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У нас шапка Джордж завязывается на косички, хотя они там совсем не для этого - толстые и короткие, но дело в том, что материал мягкий, ребенок не жаловался. По сути, они там для декора больше.
А так я за Растер...
Звёздонька• 25 октября 2015
У нас была с фото2, а до неё точно такая же, но бледно розовая. Отличные шапки. Для вашего возраста, думаю, лучше нм, т.к. хорошо завязывается, очень мягкая. У нас и комьезы были с тех же коллекций , что и шапочки, я была в восторге. Жалко на деток постарше уже чуть другие модели
соева-сысоева
• 25 октября 2015
Спасибо всем за внимание и отзывы! Для себе решила, можно брать и те, и те, а там какая больше понравится чисто внешне.