Нетутешня• 25 октября 2015

дочка виновата ,она как шестёрка,теперь муж психанул и ушёл.....

дочь 7 лет,я сегодня забыла на минтае наклеить стикер,ну,пропустила.будь она не ладна.так,дочь говорит-папа,мама пропустила продукт,наклеить стикер.он поднял скандал,и ушёл....вот вам и смотри программу ревизор
Пурген• 25 октября 2015
как вы могли забыть за стикер? судить таких нужно

Секс-Бомба• 25 октября 2015
Вообще ничего не поняла.
Зубная фея• 25 октября 2015
если вы работаете так же как излогаете мысли - бяда..
Ума Палата• 25 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
Вообще ничего не поняла.

автор Нетутешня • 25 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
Вообще ничего не поняла.
значит,мимо.я же не буду каждому разжёвывать
Бегущаяпо• 25 октября 2015
дома стикер наклеить? Или у вас свой ресторан?
автор Нетутешня • 25 октября 2015
Ответ дляБегущаяпо
дома,какой ресторан?я на всё стикеры клею,сроки смотрю

пьЯНА• 25 октября 2015
нічого не зрозуміло
Люблю порядок• 25 октября 2015
Ответ дляНетутешня
хорошо закупаетесь...я покупаю на один раз и сразу готовлю.
Бегущаяпо• 25 октября 2015
Ужас, ну и муж, нудный какой.... Как женщины с такими живут?
Блондинка в Законе• 25 октября 2015
вы в своем уме такое писать?!
что у вас за отношения в семье?
это ребенок, а вы ее шестеркой назвали и обвиняете в уходе мужа
семейка (((
ksuha747• 25 октября 2015
Уверена, что не только в стикере дело.
Скорая помощь• 25 октября 2015
Жуть,мне жаль вашу дочь,бредовей ничего не слышала
polina2311• 25 октября 2015
писец,у вас что там склад целый
Мюллерная• 25 октября 2015
я в шоке, а зачем стикер? у меня тоже морозильная камера, иногда пишу на мясе, телятина или свинина, потому что как замерзнет не разберу, но мужу то по фиг эти стикеры
БеллаДонна• 25 октября 2015
бедный ребенок ..имеет таких долбанутых родителей
ТелаЧьи нежноСти• 25 октября 2015
бред какойто!
Это у вас с головой вавка, а не у дочки. Она Ваше отражение.
Техпаспорт на медузу• 25 октября 2015
муж давно с зоны откинулся?
Телепузик• 25 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
бред какойто!

Раз одела не бу• 25 октября 2015
Ответ дляНетутешня

с ума сойти! Людям не хрен заняться и папа шибанутуй! А дочка у Вас хорошая, не зауживаете такую, если Вас так беспокоит из-за какой тупости Ваши штаны психанули и пошли, когда дочка просто подсказала родителям. А вообще все написанное Вами ОДИН БОЛЬШОЙ БРЕД!
Кошка Мурка• 25 октября 2015
Дочь ищет внимания мамы-папы, ждет когда ее похвалят. Папа просто истеричка. В общем, поздравляю.
Капитанша• 25 октября 2015
троллятина!!!
Кокосиха• 25 октября 2015
ШОЗАБРЕД ??? У меня мозги бы поехали, если бы я с вами общалась. Семья идиотов каких-то Одна не наклеила что-то куда-то, вторая настучала отцу, который психанул и ушел.
Помилуйте мадам• 25 октября 2015
можно фото холодильника где стикеры и т.д.? а без фото нет смысла обсуждать даже
Раз одела не бу• 25 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
муж давно с зоны откинулся?
Голубая устрица• 25 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна

GoStop• 25 октября 2015
А что ы Вас с памятью, если дома приходится стикеры клеить?
Злюка-закусюка• 25 октября 2015
анальчик оооооооооооооооо ееееееееееееееееееееееее
Нарисовалось• 25 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
Вообще ничего не поняла.
Цитата:
Вообще ничего не поняла.[/cit так как она пишет, что-то понять труд
Мир Мир Мир!• 25 октября 2015
тролляка. Почерк уже прослеживается - написать бредовый маразм, никому не понятный, а потом хамить