220В• 25 октября 2015
Муж-безработный
Девочки, подскажите пожалуйста как убедить мужа пойти на работу или хотя бы начать ее искать.Кто тоже с таким столкнулся поделитесь советом.
Муж у меня отличный, мы любим друг друга, но он периодически бывает безработным, так как не имеет образования.Был недавно на зароботках, оттуда приехал и ни в какую не хочет искать работу здесь,объясняя это тем что на зароботках очень устал и морально и физически.
Поделитесь,пожалуйста, кто с таким столкнулся и как с этим бороться.
Любавишна• 25 октября 2015
Ответ для220В
Заработанной суммой я довольна(он работал в Москве)но этих денег уже нет так как мы потратили на ремонт
Ну в таком случае нужно ему настоятельно демонстрировать ( только не пилить, а с грустью и печалью, говорить, что вот очень хотелось бы купить вон то, да денег нет((( ), что нужны деньги...
220В
• 25 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ммм, а какой средний заработок в месяц у вашего супруга?
Цитата:
Ммм, а какой средний заработок в месяц у вашего супруга?[
сейчас никакого
Моська-слон• 25 октября 2015
Ответ для220В
так и делаю и он все мне помогает,но на минималку тоже особо не проживешь
а тогда вы правильно движетесь, пусть помогает))
поверьте если денег начнет не хватать - начнет искать
мой муж 2 года был в поисках себя, перед этим хорошо зарабатывал
но нам хватало, я зарабатывала минимум 4-5 тыс на покушать
а потом сокращение... стало туго
сейчас детьми занимаюсь, кружки-секции реально времени нет на подработки, а на минималку идти смысла нет...
вот тогда муж и зачесался активно, когда кубышку распечатали))))
мой вам совет, говорить конечно надо, но постарайтесь не пилить его
Банан-барабан• 25 октября 2015
Ответ для220В
Цитата:
сейчас никакого
Но что-то же он заработал, на что вы живете? Как-то распределили его финансы? На какое время? Вы обсуждали этот вопрос - милый, ты привез столько-то, нам хватит на столько-то, так что имей ввиду!
220В
• 25 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
на мою зарплату живем